Полезные подарки на DiabetFest от ``Мак-Вар Экопродукт``

Привет, друзья!

Одним из партнеров Фестиваля во Львове 8.06.2019 будет компания «Мак-Вар Экопродукт» - производитель продуктов здорового питания в Украине.

Мы разыграем 5 съедобных подарков от Мак-Вар прямо во время Феста! Также компания предоставляет скидочные купоны на покупку диабетической продукции в интернет-магазине Мак-Вар всем гостям DiabetFest 2019 Lviv.

Полезные подарки на DiabetFest от ``Мак-Вар Экопродукт`` - изображение

ООО «Мак-Вар Экопродукт» - одна из ведущих компаний по производству продуктов здорового питания на отечественном рынке.

Продукция компании Мак-Вар:

  • исключительно растительного происхождения, без химических добавок, красителей, консервантов и ГМО;

  • сертифицирована в МОЗ Украины как диетическая продукция!

  • не имеет аналогов в Украине и Европе, запатентована;

  • неоднократно была удостоена золотых медалей на дегустационных конкурсах международных выставок World Food.

Компания производит специализированную линейку продуктов для людей с сахарным диабетом:

Ржаные макароны «Здоровье №6 с топинамбуром»

Полезные подарки на DiabetFest от ``Мак-Вар Экопродукт`` - 2 изображение

Единственные в Украине макароны, рекомендованные (!) Минздравом для людей, контролирующих уровень сахара в крови. Содержат инулин, фруктозу, пектиновую клетчатку, железо, кремний, незаменимые аминокислоты, микроэлементы и витамины. В одной порции макарон (100 г) содержится примерно суточная рекомендованная норма топинамбура, который уменьшает содержание сахара в крови.

Порошок топинамбура

Полезные подарки на DiabetFest от ``Мак-Вар Экопродукт`` - 3 изображение

Содержит много инулина - органическое вещество, которое при расщеплении в организме не стимулирует секрецию инсулина и не приводит к изнашиванию поджелудочной железы, а также положительно влияет на микрофлору кишечника при различных заболеваниях, связанных с дисбактериозами. При добавлении этого порошка в любую пищу, позволит естественным путем снизить уровень сахара в крови.

Отруби овсяные, ржаные и пшеничные «Здоровье»

Полезные подарки на DiabetFest от ``Мак-Вар Экопродукт`` - 4 изображение

Отруби богаты клетчаткой, витаминами и ценными микроэлементами. Прекрасное дополнение к йогурту, смузи или каше на завтрак!

Кроме этого в магазине «Здоровое Питание» вы найдете продукты партнеров Мак-Вар Экопродукт:

  • Цикорий – с добавками и без, содержит 50% инулина (легко усваиваемый организмом полисахарид), витамины А, С, группы В, пектин, макро- и микроэлементы. Обладает лечебными свойствами: противовоспалительное, сахароснижающее, желчегонное, мочегонные и другие.
  • Стевия -  концентрированная вытяжка из растения стевия (стевиозид), которая слаще сахара в 250-300 раз. Стевиозид не имеет гликемического индекса, т.е. не повышает уровень глюкозы в крови, что делает его идеальным подсластителем для диабетиков и людей, придерживающихся диеты.
  • Сладости, кексы, горячий шоколад на основе Стевии
  • Гречка с инулином и много других продуктов!

Выбирая продукцию компании «Мак-Вар Экопродукт», вы не только заботитесь о своем здоровье, но и поддерживаете отечественного производителя!

 

Интернет-магазин компании Мак-Вар Экопродукт называется «Здоровое Питание» ecoproduct-shop.com.ua

***Для всех читателей журнала «СахарОК» компания «Мак-Вар Экопродукт» сделала 10% скидку на всю диабетическую продукцию в интернет-магазине «Здоровое Питание». Для получения скидки при оформлении покупки в графе «Купон» необходимо ввести кодовое слово - Сахарок. Промокод действует до 01.09.2019!

Полезные подарки на DiabetFest от ``Мак-Вар Экопродукт`` - 5 изображение