Новогодний выпуск ``Сахарка``!

В преддверии новогодних праздников и мы решили внести свой вклад в атмосферу чудес и волшебства. Поэтому подготовили особый зимний номер, который несёт в себе исключительно захватывающие и увлекательные истории наших замечательных героев и героинь с диабетом, полезных советов по уходу за собой, а также для контроля сахаров в зимний период, вкуснейшие рецепты и многое другое.

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - изображение

Ну что, начнем?

Как сохранить себя, силы и нервы, гармонию в семье и при этом воспитать у ребёнка правильное отношению к диабету, к себе и жизни с ним ? Ответ на этот вопрос точно знает диа-мама из рубрики "Вдохновлённые диабетом".

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 2 изображение

Стресс и депрессия при диабете? Нет, не слышали! Только оптимизм, позитивный настрой и вера в себя! Вот какая позиция у героя обложки этого номера! У этого мальчугана ещё следует поучиться!

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 3 изображение

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 4 изображение

Ух! Вдохновления у нас хоть отбавляй.. Как раз то, что нужно для начала новой жизни с понедельника! Если это обещание про вас, тогда наши волшебные истории уже на страницах рубрики "Вдохновлённые диабетом". Они заставят вас поверить в чудеса! Ведь чудо - это мы сами!

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 5 изображение

А как давно вы чувствовали себя детьми? Помните себя на коньках или санках? Читайте об этих и других простых способах весело и легко поддерживать свою физическую форму зимой!

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 6 изображение

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 7 изображение

Зимой, как никогда, наш организм нуждается в витаминах. И мы определённо знаем, как ему в этом помочь! Немного о лучших фруктах в зимний период на страничках рубрики "Здоровое питание".

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 8 изображение

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 9 изображение

Ну, конечно, куда же волшебство и без чудес? Не всегда удаётся придумать подарки для близких нам людей. Поэтому "СахарОК" подготовил для вас подборку приятных сюрпризов, традиционных и не очень, чтобы порадовать родных в Новый год.

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 10 изображение

А вы уже придумали праздничное меню? Хотим немного вам облегчить задание и предлагаем рецепты вкусных блюд с нулевым количеством хлебных единиц. Мелочь, а приятно!

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 11 изображение

Новогодний выпуск ``Сахарка``! - 12 изображение

Ну что, друзья, вы убедились, что на страничках нового номера вас ждёт много интересного и полезного? 

Прочитать полный новогодний выпуск и скачать полное издание "Сахарка" вы с лёгкостью можете на нашем сайте!

До новых встреч в новом году!