Литовско-украинский проект ``Нам не стыдно`` стартовал! Присоединяйся к диабет-движению!

Привет, друзья!

11.08.2019 в Украине стартовал первый международный проект для людей с сахарным диабетом «Нам не стыдно!». Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!

Литовско-украинский проект ``Нам не стыдно`` стартовал! Присоединяйся к диабет-движению! - изображение

«Нам не стыдно!» – проект информационного характера, направленный на разрушение существующих мифов о сахарном диабете и просвещение общества о заболевании. Важные цели проекта: моральная и психологическая поддержка молодых людей с диабетом, а также улучшение их положения в Украине. 

Инициаторы и организаторы проекта - литовский диа-клуб «Смалсучяй» и журнал «СахарОК», при участии общественной инициативы Диа-Дзен и ОО «ДиаДети».

График перемещений:

12.08-13.08 ЛЬВОВ:

12.08, 10:00-12:00, Львовский Дворец Искусств - встреча с общественностью людей с СД, дискуссии с общественными организациями, представителями местной власти, направленные на улучшение положения людей с сахарным диабетом.

13.08 - восхождение на Говерлу!

14.08-16.08 ВИННИЦА:

15.08, 14:00-17:00 и 16.08, 15:00-18:00, Винницкий областной молодежный центр «КВАДРАТ» - встреча с общественностью людей с СД, дискуссии с общественными организациями, представителями местной власти, направленные на улучшение положения людей с сахарным диабетом.

Давайте вместе менять жизнь к лучшему!


***Подробная информация о проекте здесь. Следите за развитием событий на сахарок.com и соц.сетях. Будем держать вас в курсе!   

Проект осуществляется при поддержке Совета обмена молодежью Украины и Литвы

Литовско-украинский проект ``Нам не стыдно`` стартовал! Присоединяйся к диабет-движению! - 2 изображение