DiabetFest 2019 Vinnytsia. В гостях у Сахарка!

Привет, друзья! ДиабетФест в Виннице!

Пять невероятных, ярких, запоминающихся встреч уже позади! КИЕВ-ОДЕССА-КИЕВ-ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ! Впереди город фонтанов, место молодых и креативных людей - прекрасная ВИННИЦА! 

Винница - это наш родной город, потому тема этого Феста: В гостях у «Сахарка». У себя дома мы готовим что-то особенное :) Вас ждет много приятных сюрпризов!

ПРИХОДИТЕ!

DiabetFest 2019 Vinnytsia. В гостях у Сахарка! - изображение

DiabetFest - масштабная образовательно-развлекательная встреча для людей с сахарным диабетом, организованная журналом «СахарОК» при поддержке диабетических и фармкомпаний.

Подробности на официальном сайте: diabetfest.com

Где и когда

Фестиваль пройдет 14.09.2019 в Винницком молодежном центре «КВАДРАТ» (г. Винница, ул. Театральная, 15). Официальная программа - 12:00-17:00. Начало регистрации - 10:30.

Мы неслучайно выбрали именно эту дату для нашей с вами встречи. Ведь 14.09 - это День рождения нашей любимой Винницы! Это прекрасная возможность для тех, кто еще никогда здесь не был, наконец приехать и увидеть город во всей красе!

Previous Next

После Феста вас будет ждать море развлечений! Одно из самых ярких - Винницкий фонтан ROSHEN. Это крупнейший в Украине и в Европе плавучий фонтан, входит в десятку лучших и зрелищных фонтанов мира!

Что вас ждет

Лекции ведущих специалистов в области лечения сахарного диабета и поддержания здорового образа жизни, дискуссионные панели, обучающие мастер-классы, розыгрыши полезных подарков и еще много яркого и интересного!

ЗОНЫ ЗДОРОВЬЯ, где каждый желающий сможет БЕСПЛАТНО проверить:

  • зрение (Подольский Центр Зрения);

  • уровень сахара в крови (Longevita);

  • уровень гликированного гемоглобина (СИНЭВО 10:00-12:00);

  • уровень артериального давления (Longevita);

  • пройти проверку на анализаторе массы тела;

  • получить консультацию подолога и пройти осмотр (Ассоциация Подологов Украины).

Презентации и мастер-классы от ведущих диабетических и фармацевтических компаний страны, а также компаний, работающих в сфере поддержания ЗОЖ. Ресторан здорового питания - Healthy Food, будет угощать гостей Фестиваля полезными напитками и закусками :)

Отдельная обучающе-развлекательная программа для детей-участников Фестиваля: творческий мастер-класс от Студии Магик, а также развлечения с профессиональными аниматорами: бумажное пати, рисование песком, аквагрим и др..

HomeStyle или Приходи в пижаме и получи приз!

В нашем родном городе мы хотим сделать все по-домашнему, чтобы все прошло в теплой дружеской обстановке и каждый участник Феста смог почувствовать себя как дома :) Потому решили ввести дресс-код - Home Style! Не обязательно всем приходить в пижамах и халатах, хотя тоже можно! Достаточно надеть какой-то домашний атрибут, например, тапки, фартук, повязка для сна, бигуди....Включайте фантазию! 

ВНИМАНИЕ! Участие в розыгрыше призов будут принимать только те, кто будет иметь хотя бы один элемент дресс-кода.

ХвостФест на ДиабетФест!

Волонтеры Винницы при поддержке Благотворительного Фонда «Вінниця - комфортне та безпечне місто» проводят благотворительные ярмарки-выставки для помощи бездомным животным ХВОСТ-ФЕСТ. В этом году было проведено уже пять таких ярмарок, благодаря чему свой дом нашли более 150 животных! А также было собрано около 20 000 грн. на нужды животных, которые находятся под кураторством волонтеров и в мини-приютах.

На DiabetFest 2019 Vinnytsia у вас будет возможность поучаствовать в таком прекрасном благотворительном проекте и поддержать братьев наших меньших, а возможно даже захотите забрать кого-то себе домой :)

***При себе иметь паспорт!

Условия участия в Фестивале

Участие в Фестивале платное:

  • Взрослые и дети от 14 лет - 200 грн.;

  • Дети от 4 до 14 лет - 150 грн.;

  • Дети до 4-х лет- БЕСПЛАТНО!

Регистрация на сайте обязательна! Детали на diabetfest.com

 

DiabetFest - это всегда море полезной информации, позитива, подарков, общения, новых знакомств и приятных встреч!

 

Приходи в гости к Сахарку и будь как дома! 

#БудьCредиCвоих!

 

Организатор фестиваля:  журнал «СахарОК» (сахарок.com)

Адрес проведения: г. Винница, ул. Театральная, 15, ВОМЦ «КВАДРАТ»

Дата и время проведения:  14.09.2019, 12:00-18:00

Официальный сайт: diabetfest.com