DiabetFest - сумасшедшая идея Сахарка

Мы никогда не делали ничего подобного. Собственно, даже украсть идеи не у кого. Просторы СНГ еще не видели такого масштаба. Мы готовы провести первый Диабет-Фестиваль!

DiabetFest - сумасшедшая идея Сахарка - изображение

Мы давно хотели провести СахарОК-party для наших читателей. Делали небольшие попытки в своем городе. И даже убедились в том, что это и правда круто! 10-20 человек, а сколько воспоминаний!

DiabetFest - сумасшедшая идея Сахарка - 2 изображение

Мы выкладывали фото со встреч в наши группы в соц.сетях. И получали море предложений “Давайте встретимся!”, “Приезжайте к нам в город!”, “Давайте устроим что-то в Киеве!”. И мы подумали… а давайте!

DiabetFest - сумасшедшая идея Сахарка - 3 изображение

Началось всё со скромных планов. А закончилось грандиозным фестивалем. Мы решили сделать историю. Ежегодный фестиваль для людей с диабетом. Что-то новое. Яркое. Креативное. Незабываемое!!!

DiabetFest - сумасшедшая идея Сахарка - 4 изображение

Мы нашли звездное пространство в центре Киева.

DiabetFest - сумасшедшая идея Сахарка - 5 изображение

Пригласили известных спикеров. Составили программу, от которой мурашки по коже. Записали море драйвовой музыки. Шикарная фото-зона. Неожиданные сюрпризы. Приготовили сотни подарков… мы готовы сделать этот день незабываемым!

DiabetFest - сумасшедшая идея Сахарка - 6 изображение

Да, это амбициозно. Но “СахарОК” готов не спать ночами. Мы прочли книгу по ивент-менеджменту (!) - так что всё серьезно :)

DiabetFest - сумасшедшая идея Сахарка - 7 изображение

Приглашаем создавать диабет-движение вместе с нами!

DiabetFest - сумасшедшая идея Сахарка - 8 изображение