Благотворительная фотовыставка для детей с диабетом в Виннице

Дорогие друзья!

26 сентября в Виннице пройдет масштабная встреча диа-семей. Организаторы – Диана Мороз и ОО «ДІА-ДІТИ». Присоединяйтесь!

Благотворительная фотовыставка для детей с диабетом в Виннице - изображение

Родителям «сладких» деток Винницы надоело сидеть, сложа руки. Поэтому они решили действовать! Чтобы привлечь внимание людей к проблеме сахарного диабета и собрать деньги на приобретение современных средств компенсации заболевания для своих детей, они создали общественную организацию для помощи детям-диабетикам.

Благотворительная фотовыставка для детей с диабетом в Виннице - 2 изображение ОО «ДІА-ДІТИ» была официально зарегистрирована 12.06.2018 и на данный момент насчитывает уже более 40 детей. Подробнее читай здесь.

Их первым масштабным проектом станет благотворительная фотовыставка.

Благотворительная фотовыставка для детей с диабетом в Виннице - 3 изображение

«С помощью этого проекта мы хотим показать «внутреннюю» сторону диабета, донести его суть людям, показать трудности, с которыми живут дети-диабетики. И, конечно, надеемся, что удастся собрать часть благотворительных средств, на которые в дальнейшем будут приобретены инсулиновые помпы, сенсоры, тест-полоски и др», - говорит Олеся Файденко, одна из организаторов ОО «ДІА-ДІТИ» и мама «сладкой» девочки Софии.

Мероприятие состоится 26 сентября 2018 в г. Винница. Вас будет ждать не только трогательная тематическая фотовыставка, но также творческие выступления, благотворительные лоты, розыгрыши и подарки!

К организации проекта уже присоединились известные винницкие активисты и компании. Поэтому он обещает быть насыщенным и вдохновенным!

«Ежедневно дети живут с болезнью, на постоянных уколах инсулина, постоянно контролируя сахар и прокалывая маленькие пальчики. Деткам больно не только физически, но и морально, из-за часто нетолерантного отношения общества к ним! Но мы постараемся показать им другую сторону жизни - неравнодушных, добрых и милосердных людей!!! Покажем, что жизнь с диабетом может быть полна радости и цветов!», - делится Диана Мороз, организатор фотовыставки.

Не будьте равнодушными! Приходите и поддержите наших «сладких» деток. Добро возвращается )

Дата – 26.09.2018 (среда)

Адрес проведения мероприятия – г. Винница, Интершик (4 этаж), большой зал

Начало мероприятия – 17:00

Организатор – Диана Мороз и ОО «ДІА-ДІТИ»

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! ДО ВСТРЕЧИ!

Благотворительная фотовыставка для детей с диабетом в Виннице - 4 изображение