16 сентября 2017 года в г. Богородицк прошёл Благотворительный Забег

16 сентября 2017 года был проведён Благотворительный Забег, организованный благотворительным фондом "Исток Надежды".

 

16 сентября 2017 года в г. Богородицк прошёл Благотворительный Забег - изображение
Прекрасный солнечный день стал для всех, кто был на территории Дворцово-Паркового комплекса города Богородицка, праздником спорта, здоровья, дружбы и отличного настроения! 
 
Порядка 1000 детей приняли участие в Благотворительном Забеге, который организовал БФ «Исток Надежды» в рамках своего проекта "Великое из Малого", при поддержке спонсоров и партнеров. Победителей всех забегов торжественно наградили на сцене и вручили медали, а так же подарочные карты спортивного магазина.
 
 
Среди награждающих были: Заместитель главы администрации муниципального образования Богородицкий район – Романов Игорь Иванович, Президент БФ «Исток Надежды» - Сагач Артем Олегович и другие сотрудники Фонда, Президент Общенационального союза некоммерческих организаций – Айгистов Александр Анатольевич, друг и партнер БФ «Исток Надежды» из Латвии – Наталья Русинова, актриса – Болтнева Мария Андреевна и многие другие!
 
Отдельное спасибо хочется сказать спонсорам и партнерам мероприятия: компаниям «Сагач и Партнеры», «Страховой Дом ВСК», филиалу "Северо-Западный" Банка ВТБ (ПАО), компании «Сагач Девелопмент», Финансовому дому «Бизнес Сервис», «Роспатриотцентру», Общенациональному Союзу некоммерческих организаций, журналу о диабете и здоровье «СахарОК».
 
 
В организации и проведении мероприятия БФ «Исток Надежды» помогли: Администрация Тульской области, Администрация муниципального образования Богородицкий район, МУДО ДЮСШ им. А. Е. Виндмана и главный судья – Сидорова Марина Вячеславовна, администрация Дворцово-паркового комплекса во главе с Жерздевой Мариной Владимировной. 
 
Концертная программа была насыщенной – для зрителей и участников Благотворительного Забега выступили богородицкие артисты: Александр Кадушкин, Надежда Герцен, Юлия Стенюгина, Екатерина Пузакова, Екатерина Морозова, Ирина Полякова, Анастасия Зуброва, Владислав Недосекин, Светлана Ковалькова, Юлия Петрова, Олег Волков. Вместе с БФ «Исток Надежды» на праздник приехали – певец Сергей Сафронов и музыкальная группа «Мое Теплое Одеяло»
 
Во время праздника БФ «Исток Надежды» встретился со своими подопечными из Тульской области и передал для них благотворительную помощь в виде расходных материалов для инсулиновых помп и глюкометров. А для МУДО ДЮСШ им. А. Е. Виндмана президент фонда – Сагач Артем Олегович передал благотворительную помощь в виде спортивного инвентаря, чтобы дети из Богородицка могли и дальше заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. А Дворцово-парковому комплексу был вручен ценный подарок лично Айгистовым Александром Анатольевичем.
 
День выдался насыщенным и очень интересным! Благотворительный фонд «Исток Надежды» благодарит всех и каждого, кто принял участие в празднике! Хочется верить, что мы смогли согреть в этот день каждого и подарить отличное настроение, привлечь еще большее число детей к здоровому образу жизни и главное – привлечь больше внимания к проблематике сахарного диабета и, конечно же, к прекрасному городу Богородицк, к жемчужине России – Дворцу-музею графов Бобринских и парку!
                                       16 сентября 2017 года в г. Богородицк прошёл Благотворительный Забег - 2 изображение