СтопГипо! или Как спасти жизнь ``сладкому`` человеку

Привет, друзья!

Специально ко Дню борьбы с диабетом 2018 наш блогер - Олэнка Солодэнька, поделилась видео, посвященным очень важной теме - Гипогликемия. В создании ролика приняли участие уже известные читателям Сахарка диабет-блогеры - Макс Стимулус, Марина Янкив, Настя Никитюк, а также участники ОО "ДІА-ДІТИ" (г. Винница) и просто люди с диабетом из разных стран.

А вы знаете, что такое Гипогликемия и как помочь человеку с диабетом, у которого случился приступ гипо? Смотрим!

Смотрите другие видео Олэнки на DiaClubUa

Коментарі (1)

Ви не авторизовані

  • Татьяна

    Настоящие отзывы о диете Exante

    Уже долгое время пробуете активно похудеть, однако ничего из этого не получается? Вам приходится заниматься физкультурой и сидеть на изнурительных диетах, однако у вас все равно ничего из этого не получается. Немало диет и правда – не эффективны. Потому вам придется подыскивать инновационные методы похудения и новейшие диеты.

    Но наконец-то была придумана эксклюзивная диета – Exante, при помощи которой имеется возможность по-настоящему похудеть, без особых трудностей и эффективно. Худеющий способен подбирать 1 из 5-ти качественных планов питания и начинать держаться данного плана.

    Кому сможет подойти диета Exante?
    Exante может подойти для тех женщин, которые желают сократить поступление разных калорий в собственный организм. Также она превосходно подойдет людям, которые просто желают вести здоровый образ жизни и корректно питаться.

    Есть достаточно быстрый план для похудения – «Total», который может помочь избавиться от излишних килограмм – быстро и эффективно. Но такая схема может потребовать контроля докторов.
Американский тыквенный пирог. Осенний рецепт

Думала, что получится все с легкостью, но красивые краешки у меня так и не вышли...ну, это ничего  Заливка у пирога...

СтопГипо! или Как спасти жизнь ``сладкому`` человеку

Привет, друзья! Специально ко Дню борьбы с диабетом 2018 наш блогер - Олэнка Солодэнька, поделилась видео, посвященным...

Диабет и мотивация by O'SOLODENKA

Привет, друзья! Наш очаровательный диабет-блогер из Израиля - Олэнка Солодэнька, записала видеообращение специально для...

50 диабетических советов. Часть 3

Продолжение обзора книги Памелы Джонсон "50 полезных диабетических советов" для людей с 1 и 2 типами диабета от...