Певец Ник Джонас подарил детям счастье и мотивацию

Ник Джонас знает, что это такое быть ребенком с диабетом 1 типа. Недавно он встретился с группой из 40 детей и их родителей из Диабетического центре Джослина в Бостоне на арене TD Garden, где он готовился к своему большому туру вместе с Деми Ловато.

Певец Ник Джонас подарил детям счастье и мотивацию - изображение

Все дети имели красивые номера люкс, из которых могли наблюдать за шоу в саду. Кроме этого они получили отличную возможность пообщаться с певцом до его выхода на сцену.

23-летний Джонас, который был одет достаточно небрежно в джинсы и белый балахон Adidas тусовался с детьми в возрасте от 9 до 17. Дети даже сделали специальный баннер с фразой #JoslinPumped4Jonas, ссылаясь на инсулиновые помпы, которые носят многие люди с диабетом 1 типа. Ник поделился своей историей о том, что ему диабет был диагностирован в возрасте 13 лет и он первоначально пришел в центр Джослин для лечения.

Певец Ник Джонас подарил детям счастье и мотивацию - 2 изображение

Один из старших детей сказал, что Ник очень открытый и очень сосредоточен на общении с детьми. Он поинтересовался у каждого когда у него был диагностирован диабет и этим очень всех удивил.

14-летняя пациентка центра Джослина Саванна Ганьон, которая просто боготворит Джонаса заливалась слезами от возможности обнять его.

Певец Ник Джонас подарил детям счастье и мотивацию - 3 изображение

Доктор Санджив Мехта из центра Джослина сказал: "Это своеобразное расширение прав и возможностей для наших маленьких пациентов, которые смогли увидеть такую суперзвезду как Ник Джонас, который поделился опытом с ними, как человек с диабетом типа 1. Я уверен, что Ник вдохновил многих осуществлять свои мечты."

Певец Ник Джонас подарил детям счастье и мотивацию - 4 изображение

Джонас открыто говорит го своей борьбе с диабетом с момента установления диагноза. Он стал одним из основателей благотворительной организации, которая направлена на повышение осведомленности о диабете «Beyond Type 1» и даже свидетельствовал перед Сенатом на слушаниях о государственном финансировании исследований диабета, когда ему было 16 лет.

"Я думаю, что все, что влияет на вашу повседневную жизнь, на самом деле формирует вас как человека, и я думаю, что диабет помог мне развить реальное чувство ответственности в раннем возрасте, "сказал Джонас.

 

Певец также говорит о том, что считает своим долгом говорить о проблеме диабета, хотя и не считает себя образцом для подражания. Но благодаря его активности многие люди с диабетом чувствуют себя полноценными и уверенными шагами идут к своим целям. 

 

Читайте также другие статьи о образе жизни при диабете