Обзор глюкометра Контур ТС от читательницы Марины Лебедь

Лучше всего о продукте может рассказать только тот, кто им постоянно пользуется. Вот, например, одна из участниц конкурса "Дерзкий глюкометр" Марина Лебедь расскажет вам о глюкометре "Контур ТС".

Обзор глюкометра Контур ТС от читательницы Марины Лебедь - изображение

Здравствуйте! Мы с сыночком (ему 4 года, 2 из которых он болеет сахарным диабетом) хотим рассказать вам про наш «дерзкий» глюкометр Контур ТС!!! Попробовав и испытав большое количество разнообразных глюкометров, доверяем только ему! Пользуемся им уже почти 2 года и на наш взгляд он является одним из наиболее точных, удобных, компактных и качественных. Еще одним преимуществом являются маленькие тест-полосочки и соответственно для них нужна совсем маленькая капелька крови. Кстати и цена на тест-полоски одна из самых оптимальных, учитывая что мы меряем сахар 7-8 раз в сутки. Также он обладает достаточно большой памятью и всегда можно просмотреть предыдущие результаты. И еще при включении всегда показывается средний результат за 14 дней, что тоже очень удобно. 
Пожалуй единственный недостаток глюкометра Контур ТС – это то, что в нем нет подсветки экрана и не всегда удобно мерить сахар ночью. Но это на самом деле не главное, главное – это точность измерений! 
Всем хороших сахаров