``Влюбленный`` выпуск журнала ``СахарОК``. №55

Наступила волшебная пора, когда любовь кружит в воздухе, витрины магазинов переполнены всевозможными "валентинками" а полки в продуктовых магазинах напоминают музей десертов в форме сердечек. Хочешь не хочешь, а начнешь чувствовать волшебство и нет-нет, да купишь малюсенькую открыточку.

Мы поддались окружающим настроениям без промедления, и сделали самый романтичный выпуск в истории Сахарка! Давайте рассмотрим поближе!

``Влюбленный`` выпуск журнала ``СахарОК``. №55 - изображение

"Настоящие" Так можно описать эту пару одним словом. Пара, появившаяся благодаря диабету, но живущая отдельно от любых диагнозов - Алексей и Валерия. Это люди, которые ценят жизнь и не пускают болезни в свою душу, оставляя их только цифрами на глюкометре. Два диабетика - одна семья. Мы вдохновлены их примером, и приглашаем вас присоединиться!

``Влюбленный`` выпуск журнала ``СахарОК``. №55 - 2 изображение

 

Напоминание для людей с диабетом: не забывайте устраивать себе праздники! А как при этом не навредить себе, мы расскажем в нашей статье "Диабет и день любви".

``Влюбленный`` выпуск журнала ``СахарОК``. №55 - 3 изображение

 

Подарки - подарки! Что подарить диабетику? Мы прикинули небольшой список, который точно натолкнет вас на гениальное решение!

``Влюбленный`` выпуск журнала ``СахарОК``. №55 - 4 изображение

 

Сердце надо беречь не только от душевных травм, но и от физических! Врач-кардиолог дает 10 советов, как сохранить здоровье одного из основных символов любви, чтоб мы могли всю жизнь наслаждаться его ровным биением.``Влюбленный`` выпуск журнала ``СахарОК``. №55 - 5 изображение

 

А как же без рецептов? Никак, конечно. Предлагаем вам отведать восхитительные фруктово-ягодные пирожные с подсчитанным количеством ХЕ, а также с разными вариантами начинок для них!

``Влюбленный`` выпуск журнала ``СахарОК``. №55 - 6 изображение

 

И это далеко не конец! В журнале вы найдете также:

  • Изучение проблематики микронутриентного статуса диабетиков;
  • Обзор нового устройства для безболзненного прокола кожи Genteel;
  • Особенности ночного мониторинга глюкозы;
  • Полезные диа-контакты Киева;
  • Как подсчитывать углеводы во всеми любимых блюдах японской кухни;
  • Польза шоколада для здоровья людей с диабетом.

Прочитать полную версию журнала можно по этой ссылке: Журнал СахарОК

Желаем вам приятно провести время с Сахарком! Любите и будьте любимы!``Влюбленный`` выпуск журнала ``СахарОК``. №55 - 7 изображение