Топ-5 осенних рецептов при диабете

Осень — это пора, когда настроение меняется вместе с погодой, а иногда и чаще. А еще постоянно хочется чего-то вкусного, но привычные блюда уже надоели. Мы предлагаем вам подборку пяти отличных, полезных, ярких и невероятно вкусных осенних рецептов при диабете! Не отказывайте себе в удовольствиях.  

Топ-5 осенних рецептов при диабете - изображение

1. Капустно-куринный суп

Топ-5 осенних рецептов при диабете - 2 изображение

Первые блюда — это настоящая находка для тех, кто ценит свое здоровье! Легкий, полезный, низкокалорийный супчик — именно то, что вам нужно в прохладные осенние дни.

2. Запеканка с тыквой и домашним творогом

Топ-5 осенних рецептов при диабете - 3 изображение

Тыква — это королева на любом столе осенью. С нее можно приготовить невероятно большое количество различных блюд, начиная с супов, заканчивая десертами. Вот и о десертах дальше пойдет речь. Нежная творожная запеканка с тыквой — идеальный полезный десерт, который оценят даже маленькие дети.

3. Тилапия в лимонно-травяном маринаде с цуккини

Топ-5 осенних рецептов при диабете - 4 изображение

Рыба, ароматные травы и цуккини — идеальное сочетание для осеннего гастрономического удовольствия! Один раз попробовав это блюдо, вы внесете его в список любимых.

4. Рагу «Рататуй»

Топ-5 осенних рецептов при диабете - 5 изображение

Разнообразие овощей осенью не может не радовать своим богатством! Именно сейчас наиболее удачный период для всяческих веганских блюд, например, рагу. Мы предлагаем вам вкуснейший рецепт рагу «Рататуй», который «подарит» вашему организму множество витаминов и микроэлементов. С таким блюдом никакая осенняя хандра не страшна!

5. Запеченные яблочки с творогом

Топ-5 осенних рецептов при диабете - 6 изображение

Осенью особенно хочется чего-то сладкого и теплого! Ароматные запеченные яблоки с творогом идеальное блюдо для холодных осенних вечеров! Порадуйте этой вкусняшкой себя и своих близких!

 

 

 

Коментарі (42)

Ви не авторизовані