Том Хэнкс: ''Я был идиотом, когда игнорировал диабет''

Том Хэнкс называет себя полным идиотом из-за того, что вовремя не обратил внимание на свое здоровье, чтобы затормозить начало хронического заболевания, несмотря на многочисленные красные флаги.  

Том Хэнкс: ''Я был идиотом, когда игнорировал диабет'' - изображение

"Я часть ленивого американского поколения, которое постоянно веселится и теперь находит себя с болезнью," - сказал Хэнкс на Radio Times.

"Я был тяжелым. Вы видели меня в кино и знаете как я выглядел. Я был полным идиотом, когда речь шла об управлении образом жизни и питанием.» - говорит Том о своих ошибках.

В 2013 году Хэнкс впервые публично рассказал о развития сахарного диабета 2 типа

"Я пошел к врачу, и он сказал:" Вы знаете, эти цифры сахара в крови катастрофично высокие, у вас диабет 2 типа, молодой человек, " - поделился тогда Том с Late Show.

Сейчас Том Хэнкс осознает свои ошибки и старается следить за образом жизни и питанием. Его лечащий врач говорит о том, что сахарный диабет 2 типа можно «задержать», пересмотрев свое питание и сбросив несколько лишних килограммов. Так как этот тип диабета чаще всего связан с ожирением, ведь 80-90% людей с диабетом имеют лишний вес.

Том Хэнкс своим примером хочет показать, что нужно более внимательно относится к своему здоровью, ведь проще заболевание предупредить, нежели жить с ним.

 

Читайте схожі матеріали