Певец Ник Джонас: я не позволю диабету сдерживать меня на жизненном пути

Американский певец из Лос-Анджелеса, Ник Джонас, признает, что вести активную жизнь с сахарным диабетом может быть достаточно трудно. Ник, у которого сахарный диабет 1 типа диагностировали еще 10 лет назад, говорит, что ему приходится быть очень осторожным в отношении своей диеты и употреблять преимущественно продукты с низким содержанием углеводов.

 
Певец Ник Джонас: я не позволю диабету сдерживать меня на жизненном пути - изображение

23-летний певец был в ужасе, когда у него впервые обнаружили сахарный диабет: «Это было действительно страшно. Первым шагом было узнать как можно больше об особенностях питания, употреблении углеводов и сахара, и о том, как диета повлияет Певец Ник Джонас: я не позволю диабету сдерживать меня на жизненном пути - 2 изображениена мой уровень глюкозы в крови», ― говорит Ник. «У меня возникало несколько эпизодов гипогликемии. Недавно я возвращался домой и почувствовал, что мне становится плохо. Я находился в лифте, но, к счастью, со своим другом. Он помог мне подняться в номер, где я вовремя перекусил, чтобы уровень сахара в крови опять нормализовался. В противном случае, ситуация могла иметь более плачевные последствия».

Однако певец, несмотря ни на что, отказывается позволять болезни повлиять на его жизнь. Он говорит: «Мне, возможно, придется предпринимать дополнительные меры предосторожности, но я не позволю диабету сдерживать меня на жизненном пути».