Отдел полиции сделал сюрприз мальчику с диабетом в виде игрушечной полицейской машины

4 - летний мальчик из Огайо, мечтающий стать офицером полиции, получил большой сюрприз от отдела полиции Кантона. Лайам Мерфи был таким же здоровым ребенком, как и его сверстники. Но в сентябре прошлого года его семья узнала, что у него диабет 1 типа.

 
Отдел полиции сделал сюрприз мальчику с диабетом в виде игрушечной полицейской машины - изображение

"У нас не было ни малейшего представления о диабете; мы даже не знали тревожных симптомов этого заболевания," - рассказывает его мать Эмили.

Любовь маленького Лайама к сотрудникам полиции является совершенно очевидной для всей его семьи и друзей. Он был полицейским на Хэллоуин и его семья говорит, что с тех пор он не снимает форму. Лайам уважает полицейских за то, что они борются с плохими парнями.

Отдел полиции сделал сюрприз мальчику с диабетом в виде игрушечной полицейской машины - 2 изображение

Благодаря другу семьи, Лайама пригласили в учебный центр Департамента полиции К-9 Кантона, где он сразу же произвел неизгладимое впечатление на сотрудников полиции.

 

"Когда он здесь появился на прошлой неделе, мы сразу увлеклись этим ребенком. Мы знали, что он борется с проблемами со здоровьем, но вы никогда и ни за что не узнали бы об этом просто общаясь с ним," -  офицер Эрик Станбро.

Отдел полиции сделал сюрприз мальчику с диабетом в виде игрушечной полицейской машины - 3 изображение

Лайам так понравился офицерам, что они решили собраться вместе и сделать что-то особенное для него. Отдел удивил Лайама, вручив ему собственную полицейскую машину. После того, как Лайам получил подарок, ему разрешили проехаться в офицерской процессии рядом с настоящими патрульными машинами.

Отдел полиции сделал сюрприз мальчику с диабетом в виде игрушечной полицейской машины - 4 изображение

4-летний мальчишка собирается использовать свой автомобиль, чтобы помочь офицерам  полиции в борьбе с преступностью.

"Я собираюсь ловить правонарушителей на дорогах. Они услышат мои сирены и прижмутся к обочине."

 

"Он серьезный парень. Ему проходится проходить через многое каждый день и борясь с диабетом: уколы инсулина, проколы для измерения сахара в крови," - рассказывает его мать. "Он очень смелый и он действительно хорошо справляется, но ему нужно и отвлекаться от своей борьбы. Это дает ему сил чтобы сосредоточиться.”