Новый видеоклип от звезды с диабетом Ника Джонаса и группы Jonas Brothers

Наверное, все люди с диабетом, которые знакомы с творчеством Ника Джонаса и его диагнозом СД 1 типа, хотя бы в полуха следят за его деятельностью и проектами. И, конечно же, он не перестает радовать нас новыми работами!

Новый видеоклип от звезды с диабетом  Ника Джонаса и группы Jonas Brothers - изображение

В 2002 году, когда Нику было 13 лет, у него диагностировали сахарный диабет 1 типа, что не помешало ему стать отличным актёром, композитором и певцом, любимцем всего мира. Он занимается благотворительной деятельностью, создав некоммерческий проект Beyond Type 1, который менее чем за три года стал крупнейшей площадкой на тему диабета в мире, с около 2 миллионами подписчиков, что делает его мега-влиятельным проектом в диа-пространстве.

В 2005 году Ник и его старшие браться создали музыкальную группу Jonas Brothers, которая, после распада, длившегося несколько лет, снова объединилась в 2019 году и радует нас крутыми песнями и клипами!

Читайте также: 

Диабет может “изолировать” - Ник Джонас

Певец Ник Джонас: я не позволю диабету сдерживать меня на жизненном пути

Давайте вместе посмотрим новый клип от группы Jonas Brothers ft. KAROL G - X  и порадуемся успехам Ника на музыкальном поприщеНовый видеоклип от звезды с диабетом  Ника Джонаса и группы Jonas Brothers - 2 изображениеНовый видеоклип от звезды с диабетом  Ника Джонаса и группы Jonas Brothers - 3 изображение