Наш духовный подход к диабету

Дорогие друзья! Хотим поделиться с вами историей нашей читательницы о том, как семье, в которой растет ребенок с диабетом, сохранить гармонию и не переставать радоваться жизни.

Наш духовный подход к диабету - изображение

4,5 года назад, с рождением дочки, муж начал вегетарианить. Потом и я присоединилась. Дочка никогда не ела ни мясо, ни рыбу, ни яйца. Потом он начал увлекаться ведами, изучал ведическую философию, читал Бхагават Гиту и мантры. Через год и я начала читать маха манту Харе Кришна.

Наш духовный подход к диабету - 2 изображение

Дочь росла на песнях прославляющих бога и мантрах.

Наш духовный подход к диабету - 3 изображение

Мы счастливая семья, никогда не ругаемся, ведём здоровый образ жизни, поем, встречаемся группами духовного общения. Год назад Меланье поставили диагноз Сахарный диабет и жизнь остановилась. Точнее я её остановила. Серые будни, подсчёты, уколы...

Наш духовный подход к диабету - 4 изображение

Спустя время, поняла, что прошлая жизнь никуда не ушла, она рядом, она в душе. Я стала думать - для чего это все нам дано. Видимо, у каждого своя карма. Значит нам надо через это пройти. И опять начались домашние посиделки с друзьями, пение мантр и т.д. Мне нравится, что Меланья во всем этом участвует. Она знает, что есть бог, что есть душа, что пищу нужно предложить богу, прежде чем кушать. Очень надеюсь, это пойдёт с ней по жизни, что вера будет крепнуть и все у неё будет хорошо. А как же иначе...

Наш духовный подход к диабету - 5 изображение

Коментарі (4)

Ви не авторизовані

  • Антон Глухов

    Милая девочка и жаль очень ,что заболела. Родителям - силы и терпения!
    Не понимаю вегетарианство при диабете, ведь выбор еды итак ограничен, а тут еще и мясо нельзя. К Богу отношусь нейтрально(возможно, что он есть, но и нет доказательств, что он есть), больше верю в коллективное бессознательное и то, что человек сам влияет на свою жизнь, которая программируется днк и установками родителей в детстве.
    Привет из Сибири! Крепитесь и хороших сахаров  

    у reply Антон Глухов

    Спасибо за пожелания терпения и сил. Выбор еды к счастью у нас не сильно ограничен. Есть продукты, которые нельзя по показаниям к аллергии: молоко, орехи, сладкое... Мы не отказываемся от этого, иногда можно побаловать себя. Ведь совсем не в еде счастье. С наступившим новым годом вас. Отличных сахаров.