Коучинг-программа для людей с диабетом #SektaAccuChek

Физическая активность должна быть неотъемлемой частью жизни человека с диабетом. Это важная составляющая терапии сахарного диабета и залог успешной компенсации заболевания. И, как известно, регулярные занятия спортом повышают чувствительность к инсулину при диабете.

Компания Рош и специалисты Школы Идеального Тела #Sekta представляют коучинг-программу #SektaAccuChek для людей с предиабетом и диабетом 1 и 2 типа. 

Давайте узнаем подробнее!

Коучинг-программа для людей с диабетом #SektaAccuChek - изображение

Ежедневные физические упражнения (хотя бы по 30 минут в день) помогут вам улучшить самочувствие, нормализовать кровяное давление, снизить уровень холестерина. Кроме того, спорт благотворно влияет на психическое здоровье и вашу фигуру!

Но у многих людей с диабетом сразу возникает определенный страх и множество вопросов: как заниматься спортом правильно, чтобы не навредить себе? Какой вид спорта лучше выбрать? Безопасно ли это при СД? Как избежать гипогликемии во время занятий спортом? К сожалению, найти компетентного специалиста или действительно полезную информацию в интернете не просто. И многие опускают руки, решив для себя: «Мне нельзя...»

Диабет - вовсе не повод отказываться от спорта и физической активности, а даже наоборот! Главное - ко всему нужно подходить с умом и придерживаться определенных правил и рекомендаций.

Компания Рош совместно со специалистами Школы Идеального Тела #Sekta запустили новый онлайн-проект, направленный на улучшение качества жизни людей с предиабетом и диабетом 1 и 2 типа - #SektaAccuChek.

Коучинг-программа для людей с диабетом #SektaAccuChek - 2 изображение

Тренировки программы разрабатываются специалистами индивидуально на основе ваших показателей, учитывая состояние здоровья, особенности изменения гликемии до, во время и после занятий спортом и многие другие важные факторы. Программа #SektaAccuChek подходит новичкам, людям старшего возраста, тем, кто борется с лишним весом или просто следит за своим здоровьем.

#SektaAccuChek - это просто находка для занятых людей. Программа позволяет тренироваться в удобное для вас время и в удобном месте. Одно занятие длится 30-45 минут.

Кроме того, вы получаете общение и поддержку единомышленников в чате под руководством кураторов, а также возможность получить дистанционную консультацию специалиста.

Продолжительность курса: 8 недель

Стоимость одной недели обучения: 1 600 рублей

При оплате 4 недель: 5 500 рублей

При оплате 8 недель: 11 000 рублей

Как записаться?

Для того, чтобы записаться на курс тренировок по программе #SektaAccuChek, необходимо заполнить специальную форму на сайте: sektaschool.ru/accuchek и оплатить курс. После этого в течение 48 часов на вашу почту придет подтверждение регистрации, а также инструкции, как подготовиться к обучению и какие сдать анализы.

Будь в форме с #SektaAccuChek!

***Узнать подробнее о программе #SektaAccuChek, познакомиться с тренерами, а также посмотреть результаты других участников можно на: sektaschool.ru/accuchek

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

ОБРАЗ МОДЕЛЕЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЛЛЮСТРАТИВНЫХ ЦЕЛЕЙ