Ирландцы будут гулять, чтобы собрать деньги на лечение диабета

Данная прогулка для сбора денег на лечение и исследование диабета будет проходить в конце мая. Длина ее от двух до трех миль в длину и организаторы говорят, что это прогулка подходит абсолютно для всех.

Ирландцы будут гулять, чтобы собрать деньги на лечение диабета - изображение

Организатор с диабетической организации Северной Ирландии, региональный основатель Наоми Брин, сказал: «У нас есть девять прогулок для лечения диабета, организованных прямо по всей провинции и они всегда пользуются популярностью, даже если погода не на нашей стороне.»

Организаторы говорят, что будут рады всем, как людям с диабетом, так и тем, кто просто хотят поддержать эту инициативу и помочь в лечении диабета другим. К сожалению, существует более 86 000 человек сейчас живут с диабетом в Северной Ирландии, и это число будет только продолжать расти.

" Мы здесь, чтобы помочь поддержать местную семью диабетиков и деньги, вырученные от прогулок, могут помочь людям с диабетом." - Diabetes UK Northern Ireland

Сама прогулка является хорошим способом, чтобы стать более активными и повысить осведомленность о диабете. Эта прогулка яркий пример того как физические упражнения важны для всего населения и как они позитивно влияют на организм. На такие прогулки обычно приходят даже целыми семья, что дарит невероятную атмосферу единства и очень важное чувство поддержки и нужности.

Различные забеги, прогулки и велопробеги проходят во многих странах. Возможно и нам пора устраивать подобные акции, чтобы население больше знало о такой проблеме как сахарный диабет, а диабетики получали новые позитивные эмоции. Ведь это лишний повод встретится, поделится опытом и сделать что-то полезное