Актер и модель Дерек Телер: диабет научил меня ценить жизнь

Дерек Телер не помнит свою жизнь без диабета. Ему было всего три года, когда родители услышали диагноз «сахарный диабет 1 типа». На тот момент их очень страшил факт, что из-за высокого уровня сахара в крови их маленький сын может просто умереть.  

Актер и модель Дерек Телер: диабет научил меня ценить жизнь - изображение

Сейчас 30-летний Дерек говорит, что он не мог иметь нормальное детство.

"Я не мог остаться на ночь в доме друга или есть торт, или содовую, или конфеты на вечеринке по случаю дня рождения."

Родителям было очень тяжело управлять диабетом Дерека, так как не только он в их семье имел это заболевание.
"Моя сестра Ашлея тоже диабетик," говорит актер. "Я помню, как мать и отец посреди ночи проверяли наши уровни сахара в крови почти каждую ночь, потому что они боялись, чтобы у нас не было инсулинового шока»

Актер и модель Дерек Телер: диабет научил меня ценить жизнь - 2 изображение

Но Дерек никогда не останавливался и всегда шел к своей цели. Например, на одном из прослушиваний у него случился эпизод гипогликемии, но он все-таки получил заветную роль. Сейчас Дерек называет это прослушивание худшим в его жизни.

К счастью, технологии сделали жизнь Телера легче благодаря системе мониторинга уровня глюкозы Dexcom, которую он называет «игра-чейнджер." И теперь он надеется иметь большое будущее , что включает в себя своих собственных детей

"Живя с диабетом, я понял, что нам дана только одна жизнь и нужно уметь правильно проводить свое время. Нужно заботиться о своем и здоровье и о своих близких. Ведь что может быть важнее," - говорит он. "