POPS!® - на рынок диабета выходит новый девайс (одобрено FDA)

Недавно Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) одобрило систему мониторинга уровня глюкозы в крови компании Diabetes Care под названием POPS!®. Это еще один новый девайс для диабетиков, который может работает в сопряжении с любым смартфоном (устройство синхронизирует данные с мобильным приложением с помощью технологии Bluetooth)

POPS!® - на рынок диабета выходит новый девайс (одобрено FDA) - изображение

Приложение на смартфоне позволяет отслеживать закономерности изменения уровня сахара в крови у пользователя системы POPS!®, а также генерирует напоминания, советы и разные уведомления. У пользователей также имеется возможность делиться своими данными с врачами, членами семьи и друзьями, включая уведомления в режиме реального времени.

POPS!® - на рынок диабета выходит новый девайс (одобрено FDA) - 2 изображениеРазработчики нового девайса утверждают, что POPS! — это больше, чем просто очередное устройство для контроля уровня глюкозы в крови. Данная система представляет собой комплексную цифровую платформу, предназначенную для достижения целевого уровня гликированного гемоглобина. Кроме того, бесспорно, данный глюкометр станет большим шагом вперед в разработке нового поколения глюкометров.

Необычный дизайн, революционные ланцеты, максимальная портативность и хорошая синхронизация со смартфоном делают этот глюкометр одним из самых ожидаемых новинок 2019 года!

POPS!® - на рынок диабета выходит новый девайс (одобрено FDA) - 3 изображениеДевайс предназначен для людей с впервые диагностированным диабетом 1-го типа, для пациентов с диабетом 2-го типа, которые успешно контролируют заболевание с помощью пероральных препаратов, а также для диабетиков, которые переходят от одного препарата к другому.

Устройство поставляется вместе со специальным клеящим веществом, благодаря чему его можно с легкостью прикрепить к задней части телефона пользователя, что довольно удобно.

Запуск продукта на рынок планируется в 2019 году.