Бесплатный онлайн семинар о компенсации диабета. Для людей с диабетом и врачей!

21 декабря, в 12:00 (по Московскому времени) пройдет международный онлайн семинар "3 простых шага к успешной компенсации диабета". Участники из Украины, России и Казахстана. Зарегистрированным участникам семинара организаторы обещают приятные подарки!

Бесплатный онлайн семинар о компенсации диабета. Для людей с диабетом и врачей! - изображение

Этот семинар для:

- Людей, страдающих сахарным диабетом.

- Врачей – эндокринологов.

- Специалистов по данному профилю.

- Всех, для кого актуальна тема сахарного диабета. 

Кто выступает?

Бесплатный онлайн семинар о компенсации диабета. Для людей с диабетом и врачей! - 2 изображение

Нурлан Ибраимхан. Республика Казахстан. Караганда.

Руководитель «Медицинского реабилитационного центра» г.Караганда,  кандидат медицинских наук, нейрохирург, невролог, мануальный терапевт, специалист по восточным методам лечения.

Бесплатный онлайн семинар о компенсации диабета. Для людей с диабетом и врачей! - 3 изображениеСветлана Свечкарь. Украина.  Киев.

Врач-эндокринолог с 10 летним опытом работы. Использует в своей практике авторские методики лечения  эндокринной патологии (сахарный диабет, ожирение, гипоталамический синдром), применяет инновационные технологии диагностики, лечения и предупреждения осложнений эндокринных нарушений, проводит мониторинг суточного уровня глюкозы в крови (CGMS) для оптимизации компенсации углеводного обмена при сахарном диабете.

Бесплатный онлайн семинар о компенсации диабета. Для людей с диабетом и врачей! - 4 изображение Медеу Ахажанов. Республика Казахстан. Алматы. 

Практик оздоровительной программы при тяжелых заболеваниях. Сертифицированный специалист по оказанию первой медицинской помощи, сертифицированный инструктор по горному туризму,  водил группы до 100 человек  на Тянь-Шань. Сопровождал  многомесячные археологические и геологические экспедиции в качестве проводника, инструктора и врача. Приходилось в экстремальных условиях  спасать людей, останавливать  кровотечение, вправлять вывихи, колоть, зашивать, лечить. Побывал в пустыне Такла-Макан, посетил Иран, Туркменистан, Эмираты, Турцию, Китай, Германию, Бельгию, Швецию, Финляндию  и др. страны.

О чем можно узнать на семинаре:

- Основные факторы, приводящие к развитию сахарного диабета.

- Вы узнаете о современных открытиях науки в области физиологии и механизмах функционирования органов человека.

- Мы рассмотрим, как устранить большинство вредных факторов и нормализовать уровень глюкозы в крови, снизить уровень холестерина и триглицеридов, снизить артериальное давление и снизить массу тела.

- Мы поговорим о разработанных и внедренных в мире методиках, позволяющих добиваться позитивных результатов в лечении сахарного диабета.

ВНИМАНИЕ! Сразу после регистрации в качестве бонуса вы получите мини книгу "Эффективный контроль уровня глюкозы крови."

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Семинар проводится при поддержке журнала "СахарОК" и «Медицинского реабилитационного центра» г.Караганды,  Республика Казахстан.

Коментарі (19)

Ви не авторизовані

  • Кирилл Новицки

    Караганда

    Кирилл Новицки reply Кирилл Новицки

    Вот она! Не выдуманная

    Элданиз Шахмарлы reply Кирилл Новицки

    Ща, как окму нибудь да по караганде. Что это такое вообще. Как так можна!

    Андрей Погорелов reply Кирилл Новицки

    Имели бы уважение к другим странам!

    Марьяна Агапян reply Кирилл Новицки

    А то! Это тебе не Расея

    Андрей Погорелов reply Марьяна Агапян

    А что у вас против Росси? Хоть тут кухонный-политик помолчите. Совесть имели бы. Итак сайтов мало, где не пишут про убийства,кражи, войны. А вы и тут давай всех чмырить.
  • Игорь Кобзарь

    Спасибо, послушаю
  • у

    Очень актуальная тема!
  • Татьяна Авраменко

    Обязательно будем!