Применение крема Diabetegen при диабете - итоги фокус-группы

Средство Diabetegen известно каждому диабетику. Многие уже успели испытать на себе его эффективность. А для тех, кто еще его не применял, мы провели масштабный проект. Отзывы участников фокус-группы помогут вам составить мнение о том, стоит ли иметь в своей диа-аптечке Diabetegen. 

Применение крема Diabetegen при диабете - итоги фокус-группы - изображение
В октябре этого года мы с торговой маркой Diabetegen запустили амбициозный проект. Нашим читателям было предложено испытать на себе регенерирующий крем, который широко применяется для заживления ранок, порезов и язв при диабете. Мы получили ОЧЕНЬ много заявок. И отправили Diabetegen в разные уголки России.
 
Применение крема Diabetegen при диабете - итоги фокус-группы - 2 изображениеВ течение месяца участники проекта использовали Diabetegen при лечении своих кожных проблем. Это и места от проколов пальцев, инъекций, сыпь на лице, язвы на ногах, огрубение кожи стоп. При этом ребята делали фото ДО применения крема и ПОСЛЕ. Результаты нас очень порадовали. А благодарности участников доказали, что проект был проведен не зря. 
 
В течение недели мы будем публиковать отчеты наших читателей с наглядными фото и рекомендациями. Если у вас есть похожие проблемы с кожей, вы сможете оценить эффективность средства, а также принять правильное решение по их лечению.
 
Благодарим всех участников проекта за ответственный подход! Будем красивыми и здоровыми вместе! 
 
Больше информации о средствах ТМ Diabetegen доступно на официальном сайте компании: DiabetegenShop.ru
Коментарі (4)

Ви не авторизовані

  • Алла Залужна

    ціна?
  • Vadym Bichik

    с вашего разрешения поделюсь личным опытом и выскажу свое мнение..не более того... как по мне  - все намного проще и эффективней, к тому же при этом  на порядок дешевле.... каким образом? применяйте для ухода за кожей цитрат серебра (коллоидное серебро, нано серебро...аквахелат серебра...например Nano Vita AG 14 120 мл. - 683 рубля ) и пользуйтесь кремом с дигидрокверцетином (его еще называют таксифолин, например крем КАПИЛЯР - 146 рублей 75 грамм).... продукты я привел исключительно для примера (лично я пользуюсь не ими - аналогичными которые апробировал на себе и к которым привык) - а не в качестве рекламы...каждый может в интернете подобрать себе подходящий ему и по характеристикам и по цене...главные лечебные компоненты  = все индивидуально = ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН + СЕРЕБРО....даже микро дозы дают положительный стабильно эффективный результат.  отвечаю за то что декларирую. я диабетик 1 типа, диабет проявился как ни странно в 50 лет...была тяжелая диабетичсеская кома... последствия были тяжелые... прогнозы не утешительные..но я справился...третий год не принимаю никаких медикаментов кроме инсулина, дигидрокверцетина и нано серебра (для поддержания иммунитета - дважды в год и другие аквахелатные комплексы...) и при этом все в качестве средств профилактики.  диабет уже побежден. надеемся что ученым и практикам  которые все-таки нашли методы и препараты дадут возможность реально помочь нам.... позволят им войти в публичную медицину.... что бы не делать рекламу на этом остановлюсь... - кому будет интересно - поделюсь своим личным опытом. с уважением. спасибо за взаимное понимание. здоровья и удачи всем нам...берегите себя и тех за кого вы в ответе..:)
  • Марина Манн

    Это для убирания шишек и заживления пальчиков?

    Журнал "СахарОК" reply Марина Манн

    Да, всё верно)