Программы помощи людям с диабетом. Отчет

Дорогие друзья!

2018 год добрался к своей средине и мы уже можем видеть те восхитительные изменения, которые он принес с собой.

Программы помощи людям с диабетом. Отчет - изображение

Мы запланировали и реализовали много интересных проектов. Самый яркий и масштабный из которых, конечно, DiabetFest - встреча для людей с диабетом и их семей развлекательно-обучающего характера. Фестиваль состоялся 31 марта 2018 в Киеве и дал толчок еще одному витку наших достижений в сфере популяризации знаний о диабете и повышения качества жизни людей с этим заболеванием. Именно благодаря фестивалю, мы смогли реализовать две удивительные программы помощи для людей с диабетом. 

Первая программа от литовского детского диа-клуба "Смалсучай", с руководителями которого нам посчастливилось познакомиться и стать хорошими друзьями именно благодаря фестивалю! Вскоре после встречи родилась невероятная идея: помочь детям Украины лучше компенсировать диабет и, возможно, чуточку сильнее поверить в доброту мира благодаря таким важным подарочкам для их здоровья. 

Программы помощи людям с диабетом. Отчет - 2 изображение

Вторая программа от компании "Асценсия Диабетическая Помощь", благодаря весомому вкладу которой мы снабдили современными глюкометрами огромное количество наших читателей!

Программы помощи людям с диабетом. Отчет - 3 изображение

Ежедневно к нам поступают письма благодарности о полученных подарочках от наших дорогих читателей! Благодаря добрым сердцам, которые вкладывают свои силы, средства, переживания, чтоб сделать нашу жизнь хоть немного светлее, мы сумели только за май 2018 года отправить 80 глюкометров по программе от Асценсия Диабетическая помощь, а по программе от Смалсучай уже отправлено более 110 посылок в пяти партиях отправок, которые включали в себя 89 пачек текст-полосок разных производителей, 15 глюкометров и систем измерения глюкозы, 8 наборов ланцетов и иголок! 

Мы хотим поблагодарить наших партнеров Асценсия Диабетическая Помощь и детский клуб "Смалсучай" за ту невероятную помощь, которую вы оказываете людям. Каждое слово благодарности, каждая улыбка и приятное воспоминание делает ваш вклад в разы, в десятки раз важнее!

Спасибо всем, любим каждого!! Ваш СахарОК.

Читайте схожі матеріали