Дополнительные посылки по программе помощи от Асценсия Диабетическая Помощь и Сахарка!

Недавно нам посчастливилось осуществить еще одно маленькое чудо для нескольких сотен человек!

В прошлом году СахарОК, совместно с компанией "Асценсия Диабетическая Помощь", проводил программу помощи людям с диабетом из Украины, в рамках которого было разослано более 400 глюкометров Contour Plus для людей с СД, заполнивших специальную форму-заявку!

Дополнительные посылки по программе помощи от Асценсия Диабетическая Помощь и Сахарка! - изображение

К сожалению, тогда нам не удалось обеспечить глюкометрами всех желающих, и многие из списка остались без такого важного подарочка!

Но, когда кто-то нуждается в помощи, вся вселенная способствует осуществлению этого! И неожиданно к нам в редакцию поступила еще одна партия глюкометров для осуществления чей-то мечты!

Дополнительные посылки по программе помощи от Асценсия Диабетическая Помощь и Сахарка! - 2 изображение

Мы обзвонили 210 человек из списка ожидания (который сформировался во время прошлогодней программы) и отправляем каждому из них долгожданный глюкометр Contour Plus!
А также, на нашем DiabetFest в Виннице мы раздали 100 таких глюкометров в подарок для гостей!Дополнительные посылки по программе помощи от Асценсия Диабетическая Помощь и Сахарка! - 3 изображение

Дополнительные посылки по программе помощи от Асценсия Диабетическая Помощь и Сахарка! - 4 изображение

Иногда жизнь выдает нам самые неожиданные сюрпризы, и мы безумно рады тому, что это помогает нам осуществлять чьи-то мечты! Надеемся, нам удастся подарить еще много радости и пользы как можно большему количеству людей, ведь мы думаем об этом постоянно, а значит события будут складываться именно так, как надо!

А пока, поздравляем всех, кто получил свой подарочек и ждем ваших фоточек!Дополнительные посылки по программе помощи от Асценсия Диабетическая Помощь и Сахарка! - 5 изображение

Любим вас,
Ваш СахарОК!