DiabetFest 2018 Odessa. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!!!

Всем привет!

В этом году самая ожидаемая встреча для людей с диабетом состоится в морской столице Украины - солнечной Одессе!

И, наконец, мы можем официально объявить, что регистрация на DiabetFest 2018 Odessa – ОТКРЫТА!!!

DiabetFest 2018 Odessa. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!!! - изображение

Для новичков и тех, кто еще не знает, что это такое, рассказываю. 

DiabetFest - это самая масштабная встреча для людей с диабетом и их семей, организованная журналом СахарОК при поддержке известных диабетических и фармацевтических компаний.

Подобные фестивали мы планируем проводить несколько раз в году. Первая встреча прошла 31 марта 2018 в Киеве. И это был триумф! Подробности, видео и фото - здесь.

Если у вас диабет 1 или 2 типа, или кто-то из ваших близких/друзей болен и вы хотите быть обознанным и социально-активным в данной сфере - вам просто НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ такое событие! Вы измените свое отношение к диабету и жизни в целом!

Если вы - врач и хотите поделиться своими знаниями и опытом с людьми с диабетом или другими специалистами - вам также будет полезно посетить наш Фестиваль.

На Фестивале вы узнаете много новой и полезной информации, получите важные для вас знания, заведете новые знакомства, сможете обменяться опытом с другими участниками Феста, лично пообщаться со специалистами и диабет-блогерами, и задать им интересующие вопросы.

DiabetFest 2018 Odessa. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!!! - 2 изображение

На Фестивале вас ждут также: зоны здоровья, конкурсы и розыгрыши диа-подарков - система постоянного мониторинга глюкозы FreeStyle Libre или прокалыватели Genteel, например. И еще много-много сюрпризов!

На этот раз процедура регистрации немного изменилась. Участие в Фестивале будет платным. Стоимость – 100 грн. с человека.

Произвести оплату можно на карту ПриватБанка по реквизитам:

5168 7422 0380 7379
Минкова Алина Владимировна 

***Обязательно сообщите нам дату, время своей оплаты и Ф.И.О. плательщика на e-mail [email protected] или по телефону: 067 46 00 2 44

Детям до 3-х лет вход бесплатный.

За эту символическую плату вас ждет насыщенная программа: новые спикеры, интересные темы, крутые призы.

Как и в прошлый раз в Киеве, на Фестивале в Одессе будут работать зоны здоровья. НО теперь мы не ограничимся только проверкой уровня сахара крови.

Кроме того, обещаем вас вкусно и полезно накормить )

Дальше без изменений.

Зарегистрироваться можно на сайте diabetfest.com в разделе «регистрация».

Для этого необходимо заполнить форму для регистрации: указать свое имя, фамилию, e-mail, контактный телефон, тип диабета и количество участников. Эти поля обязательны для заполнения! В поле «сообщение» вы можете задать вопрос или оставить свое пожелание )

***ВАША РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!

Также, не забывайте следить за нашими рассылками (регулярно проверяйте почту) и новостями на сайте сахарок.com

До встречи в Одессе!