DiabetFest 2018 ODESSA. ФОТООТЧЕТ

Дорогие друзья!

Вторая масштабная встреча для людей с диабетом - DiabetFest Odessa 2018, состоялась! Несмотря на ваши многочисленные отзывы, посты с фото и видео в Facebook, мы все же хотим поделиться официальным отчетом и впечатлениями!

DiabetFest 2018 ODESSA. ФОТООТЧЕТ - изображение

DiabetFest – это масштабная образовательно-развлекательная встреча, тематический фестиваль для людей с диабетом и их близких, организованный журналом СахарОК при поддержке компаний, работающих в сфере диабета.

DiabetFest – это уникальный проект. Поскольку мероприятий подобного формата и масштаба в Украине раньше еще никто не проводил.

Поддержать наш ивент и принять участие приезжают гости не только со всех уголков Украины, но и из других стран – Беларусь, Молдавия, Литва. Так что, его по праву можно считать не только всеукраинским, но и международным!

Как и в прошлый раз в Киеве, участников одесского Феста ждала насыщенная программа: выступления ведущих специалистов страны, звездных психологов и диабет-блогеров, розыгрыш призов и еще много яркого и интересного!

Previous Next

Диабетические и фармацевтические компании представляли участникам свою продукцию, рассказывали о последних новинках в сфере диабета, проводили мастер-классы, дарили подарки.

Previous Next

Отдельно о подарках. На этот раз в Одессе мы разыграли невероятное количество крутых и полезных диа-призов. Среди которых система постоянного мониторинга глюкозы FreeStyle Libre, Dexcom G5 со smart-часами Pebble, инновационные глюкометры, прокалыватели Genteel и еще много-много всего.

Previous Next

На фестивале работали «зоны здоровья», где каждый участник Феста мог бесплатно проверить зрение, а также сдать анализ крови на сахар.

Previous Next

Пока родители слушали выступления спикеров, наши очаровательные аниматоры – Катя и Наташа, не давали деткам скучать)

Previous Next

Участники имели возможность лично пообщаться с экспертами и задать интересующие вопросы; а также познакомиться между собой и обменяться опытом.

Previous Next

Спасибо всем спикерам и партнерам за то, что поддержали наш ивент. Огромное спасибо всем участникам Феста за ваши многочисленные положительные отзывы и пожелания. Это вдохновляет нас на новые свершения!

DiabetFest 2018 ODESSA. ФОТООТЧЕТ - 2 изображение

Фотограф: Мария Смирнова