06.04.2019 в Киеве состоится третий всеукраинский фестиваль - DiabetFest!

Дорогие друзья! Время летит незаметно, и до нового DiabetFest осталось всего 2 недели!

Событие состоится 6 апреля 2019 года в Киеве.

По адресу: ул. Набережно-Луговая, 8, в креативном пространстве IZONE.

Если вы уже давно с нами, то просто поспешите зарегистрироваться, а если вы первый раз услышали об этом мероприятии, то эта статья для вас! И добро пожаловать в наш диа-мир журнала "СахарОК"!

06.04.2019 в Киеве состоится третий всеукраинский фестиваль - DiabetFest! - изображение

DiabetFest - обучающе-развлекательное мероприятие для людей с диабетом.

На фестивале гости имеют возможность послушать лекции от специалистов в сфере лечения сахарного диабета, диабет-блогеров, активистов, психологов и других специалистов, работа которых нацелена на улучшение жизни людей с СД.

Previous Next

Кроме этого гостей всегда ждут розыгрыши отличных ценных призов, которые помогают в компенсации диабета. Среди них бывают глюкометры, тест-полоски, витамины, скидочные сертификаты на покупку инсулиновых помп, книги, медицинские аппараты, полезные сладости, и даже системы непрерывного мониторинга и смарт-часы и многое другое!

Previous Next

Наши партнеры представляют свои товары и услуги на фестивале. Гости могут ознакомиться с новинками на рынке диа-товаров, проконсультироваться о выборе какого-то девайса, приобрести что-то интересное, или даже вкусное!))

Previous Next

Также на нашем фестивале гости могут бесплатно проверить уровень сахара, артериальное давление, а в этом году в Киеве можно будет даже проверить уровень гликированного гемоглобина!

06.04.2019 в Киеве состоится третий всеукраинский фестиваль - DiabetFest! - 2 изображение

Previous Next

Деткам также очень весело на фестивале! С ними всегда занимаются аниматоры, которые каждый раз придумывают новые программы и интересные игры для самых маленьких гостей фестиваля!

06.04.2019 в Киеве состоится третий всеукраинский фестиваль - DiabetFest! - 3 изображение
Детская программа на DiabetFest KIEV 2019

Первый фестиваль прошел в Киеве весной 2018 года, на который зарегистрировалось более 500 человек! Во время проведения мероприятия мы испытывали огромное количество разных эмоций, и все они приводили нас к мысли, что это любовь! Любовь бесконечная и взаимная!

И мы повторили это! Второй фестиваль в Одессе прошел не менее интересно, а в чем-то даже лучше! Ведь мы уже знали, к чему готовиться и как действовать в разных неожиданных случаях.

06.04.2019 в Киеве состоится третий всеукраинский фестиваль - DiabetFest! - 4 изображение

Примерно тогда мы поняли, что DiabetFest - это не просто дежурное мероприятие, - это то, что заставляет людей с диабетом чувствовать себя ближе к таким же как они сами, и нам чувствовать себя ближе к читателям. Мы завели огромное количество друзей и партнеров на фестивалях, получили тысячи слов поддержки, советов и тепла! И надеемся, что с каждым годом наша диа-семья будет становиться все больше!

Зарегистрироваться на DiabetFest 2019 KIEV можно на сайте: diabetfest.com

Регистрация обязательна!

В этом году мы планируем провести несколько фестивалей в разных городах Украины, потому оставайтесь на связи, чтоб не пропустить важные новости!

Наш аккаунт в Instagram: DiabetFest

Мероприятие в Facebook: DiabetFest

Также информацию о фестивале можно найти в разных соцсетях по хештегам #diabetfest и #ясредисвоих