Секрет горячего DIAшоколада без вреда для фигуры и сахаров

Ни единого лишнего миллиметра на талии и каждый день горячий шоколад — мечта? Уже реальность! Нет, речь не о крошечном кусочке шоколада и предательским чувством вины и угрызениями совести вместе с ним. Все дело в горячем шоколаде от STEVIA для всех, кто любит аромат, вкус и настроение шоколада и при этом следит за фигурой и контролирует уровень сахара в крови.

Секрет горячего DIAшоколада без вреда для фигуры и сахаров - изображение

Это исключительно натуральные ингредиенты, а также разнообразие вкусов: тоффи, амаретто, фундук, банан, кокос, ваниль, ром, карамель.

В чем секрет? В идеальном для здоровья и фигуры состае напитка: какао-порошок с пониженным содержанием жиров, сладкий экстракт из листьев стевии, молочная сыворотка (полноценный источник белка) и исключительно натуральные ароматизаторы.

А теперь подробно!

Стевия в составе шоколада обеспечивает его сладость, но при этом имеет ничтожную калорийность. Да, всем известно, что многие подсластители на основе стевии имеют изъян — постороннее послевкусие. В горячем шоколаде STEVIA используется сырье высокой очистки, поэтому ничто не помешает насладиться чистым вкусом шоколада. Кроме того, стевия — самый безопасный заменитель сахара, который также обладает рядом положительных свойств: способствует нормализации артериального давления, является антиоксидантом, способствует нормализации обмена холестерина в организме, не влияет на уровень гликемии, не влияет на массу тела.

Секрет горячего DIAшоколада без вреда для фигуры и сахаров - 2 изображение

Порошок какао со сниженной жирностью не уступает классическому варианту ни по вкусу, ни по аромату, ни по полезным свойствам. При этом имеет в четыре раза меньшую калорийность. Это настоящий кладезь витаминов и минералов, в котором содержатся полезные и важные для здоровья организма микронутриенты: витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, Е, РР, калий, кальций, магний, цинк, селен, медь, марганец, железо, йод, хром, фтор, молибден, кобальт, фосфор и натрий.

Кроме того, порошок какао оказывает эффект на стимуляцию мозгового кровообращения, усиливает иммунитет. А благодаря своей способности улучшать настроение и повышать работоспособность, является отличной профилактикой депрессии.

Молочная сыворотка — биологически полноценный продукт! Сыворотку получают при производстве творога и твердых сыров. Творожная сыворотка очень кислая, поэтому в пищевой промышленности применяют подсырную сыворотку. На сыр уходит почти весь молочный белок и в большей степени жир. Молочный сахар (лактоза), небольшая часть жира и белка (сывороточные белки, которые обеспечивают иммунные свойства молока) остаются в сыворотке. Поэтому она имеет сладковатый привкус и является мегаполезным продуктом! Гликемический индекс молочного сахара невысок, поэтому воздействия на гликемию после употребления вы не заметите.

Кстати, сыворотка также содержит немалое количество кальция (47мг/100гр). Существуют данные, которые свидетельствуют о способности сыворотки стимулировать высвобождение инсулина. А лактоза способствует развитию полезной микрофлоры кишечника. Именно молочнокислая микрофлора кишечника способна подавлять развитие гнилостной микрофлоры, а значит напрямую отражается на улучшении иммунитета.

Горячий шоколад STEVIA  это низкокалорийный и очень вкусный продукт. Его биологическая ценность (наличие витаминов и минералов) очень высока. В то же время такое лакомство не является источником большого количества простых углеводов, а значит не грозит лишними килограммами. Можно уверенно и без опаски вводить напиток в свой рацион.

Известный факт, что при употреблении какао-продуктов в организме выделяется гормон радости и удовольствия — эндорфин. Так почему бы не налить себе и близким чашечку счастья?

Горячий шоколад STEVIA — польза для фигуры и стабильные сахара!

Сhoco shake со STEVIA

Молоко (растительное или обычное) — 150-250 мл

Шоколад STEVIA — 3 ч.л.

Подогрейте молоко (не до кипения). Теплое молоко с добавленным в него шоколадом STEVIA взбейте венчиком или блендером. Переливайте в красивую чашку — наслаждайтесь ароматом и вкусом.

А для любтелей холодных коктейлей всего лишь нужно охладить полученную смесь и добавить несколько кубиков льда. Готово! Приятного аппетита!
 

Секрет горячего DIAшоколада без вреда для фигуры и сахаров - 3 изображение

***Купить Горячий шоколад STEVIA без сахара со вкусами в ассортименте можно здесь

Секрет горячего DIAшоколада без вреда для фигуры и сахаров - 4 изображение

Читайте также другие статьи о питании при сахарном диабете