Сбросить 24 килограмма, ни в чем себе не отказывая? Да легко!

Не сомневаемся, что наши внимательные читатели и наблюдатели эксперимента “Худеем легко с Диетой на тарелочке” согласятся. А тем, кто так просто не верит на слово, стоит посмотреть на фото наших участников  - семью Забияк - в начале эксперимента и после его окончания.

Сбросить 24 килограмма, ни в чем себе не отказывая? Да легко! - изображение

Если вы не в курсе - эксперимент продолжался около 2-х месяцев и состоял в том, что Алина и Михаил питались по системе “Диета на тарелочке”, занимались Сбросить 24 килограмма, ни в чем себе не отказывая? Да легко! - 2 изображениефизическими нагрузками, согласно указаний фитнес тренера Андрея Стригуна и также придерживались предписаний по компенсации диабета врача-эндокринолога   MDC (Модерний діабетичний центр) Галины Новиковой.
Ребята признаются, что особых усилий им прилагать не приходилось, а результат говорит сам за себя - Алина похудела на 4 кг, а Миша на 24!
Детально узнать обо всех этапах похудения вы можете почитать в блоге от семьи Забияк и в наших публикациях.

Читаем, вдохновляемся и хорошеем! А еще - делимся успехами со всеми нами, как делает это Алина

Семья Забияк. Алина.

Итак мы хотим подвести итог нашей “Диеты на тарелочке”.

На сегодняшний день вес Миши 117 кг, мой 52, а приступали мы к эксперименту с весом 131 и 56 кг, то есть за 2 месяца Миша сбросил 24 килограмм, а я 4. И мы собой довольны!
Сама же диета дала эффективный результат как на вес, так и на общее состояние здоровья. Сахар стал при таком питании намного ниже и уменьшилось число его скачков вверх.
Несомненно, на пользу пошли занятия спортом. Хоть гипертония не позволяла Мише активно заниматься, но мы понемногу бегали, делали длительные пешие прогулки.  Сейчас давление стало уже намного ниже, но пока оно не станет в норму окончательно, а это напрямую связано с лишним весом, заниматься длительно спортом мы все же не сможем. Я  думаю, что  если бы мы могли ходить в спортзал и заниматься на тренажерах, показатели были бы еще лучше, но мы и так очень довольны результатом и будем пользоваться тарелочками пока вес Миши не снизится хотя бы до 100 кг.
Что еще сказать о Диете на тарелочке? Это очень легко и вкусно! Советуем тарелочки всем для быстрого и качественного результата.

 

Полный отчет читайте в свежем выпуске СахарОК, июль. Проверено Забияками!