Lakanto - обзор сахарозаменителя и диа-продукции известного бренда

Немного о производителе

Миссия Lakanto состоит в том, чтобы приносить людям здоровье и жизненную энергию, производя продукты без сахара. 

Компания использует в своем производстве экзотический для нас фрукт - Архат (monk fruit), который был открыт много веков тому назад. 

Lakanto - обзор сахарозаменителя и диа-продукции известного бренда - изображение

Lakanto продолжает собирать плоды архата традиционными и экологическими методами, предоставляя своим потребителям чистый и натуральный заменитель сахара.

Линейка продуктов

Официального представительства компании у нас нет. Но продукцию Lakanto можно купить во многих магазинах здорового питания. И, конечно, в интернете вы сможете найти следующие товары этой марки: 

  • сахарозаменитель (порошковый) 

  • шоколадный сироп

  • кленовый сироп

  • экстракт архата (жидкий)

  • сахарная пудра

Также компания производит кексы, энергетические батончики, шоколадки, смеси для блинчиков и прочие нужные для души продукты, но у нас они не представлены.

Lakanto - обзор сахарозаменителя и диа-продукции известного бренда - 2 изображениеВкус продукта

Как правило, вкус привычных нам подсластителей очень ощутим. Его ни с чем не спутаешь. Характерная горечь и искусственное послевкусие в Lakanto отсутствуют. Вкус выпечки и прочих “услащенных” им продуктов можно приравнять к традиционному сахару.

Влияние на сахар в крови

Продукция Lakanto сахар не поднимает. Но учитывайте все другие составляющие вашего рецепта (например, жиры и белки в продуктах).