Выгорание от диабета. Как справиться?

Выгорание от диабета. Как справиться? - изображение

Выгорание при нашей несладкой болезни – это дело привычное и иногда даже нужное, чтобы перезагрузитьсяВыгорание от диабета. Как справиться? - 2 изображение

Со мной, конечно, тоже случается... Когда все бесит, кривая СК как американские горки, то же самое с настроением... еще и сенсор этот раздражает своим пиликанием. Короче, все жутко злит, диабет достал и руки опускаются.

Вот как я справляюсь в такие моменты (и вам советую!):

✅Разрешите себе немного пострадать, пожалеть себя и «повестись» на эту провокацию... расслабиться и уровень напряжения сразу снизится.
Обычно после всех этих СТРАДАНИЙ наконец-то наступает затишье. Вы успокаиваетесь и понимаете, что страдать надоело и жалеть себя уже не хочется. Тогда можно переходить к следующему пункту.

✅Порадуйте себя. Чем угодно! Вот прям начинаем с маленького: захотели почитать книжку, купить какую-то приятную мелочь (хоть заколку!) или выпить вкусный кофе в любимой кофейне. Действуйте!

✅Мечтайте! Вот прям начинайте думать, представлять картинки и чувствовать каждой клеточкой своего тела, ловить ощущения после того, как мечта осуществилась. Уже очень скоро ваши желания и мечты наполнят вас силой. И вот тут вы поймёте самое важное (см. следующий пункт).

✅И вот тут вы поймёте самое важное, что без здравого ощущения и крепкого и стабильно самочувствия вам не кайфонуть по полной. А это значит пора, вот прям ПОРА себя спасать и улучшать свою жизнь! Пора наконец прочесть ту самую книгу о диабете, пора найти все рецепты полезных блюд, пора систематизировать свои знания, умения и навыки, пора пересмотреть свои иголки, глюки и прочее... и ещё много чему пришла ПОРА.

✅Наслаждайтесь новым уровнем!

Ваша Крис Выгорание от диабета. Как справиться? - 3 изображение

@dialife.ua

Коментарі (0)

Ви не авторизовані

Выгорание от диабета. Как справиться?

Выгорание при нашей несладкой болезни – это дело привычное и иногда даже нужное, чтобы перезагрузиться Со мной, конечно,...

Карта диабетика и другие способы информирования окружающих о своем заболевании

Привет!  "Лилу Даллас, мульти паспорт!" Помните, как в фильме "5 элемент", чтобы подтвердить...

Я сильнее, чем перепады сахаров. Моя диа-татуировка

Я давно мечтала сделать себе тату, но все никак не могла решиться. Опытные и адекватные тату-мастера говорят: «Если...

Легкий летний салат с киноа

Всем привет! Сегодня хочу поговорить о #суперфудах, а точнее о его ярком представителе - Киноа. Предлагаю рецепт...