Самое главное сейчас - это...

  • Джекоб Михельсон
  • Автор: Джекоб Михельсон
  • Джекоб Михельсон, бизнесмен, президент компании Nutricare International. Родился в СССР, жил в Грузии, Латвии, Израиле,  в настоящий момент проживает в Лос-Анджелесе.

     Также режиссер, хореограф, дизайнер и основатель программы Jazzo Культура Тела.

  • access_time

Самое главное сейчас - это... - изображение

Самое главное сейчас - это продолжать...Продолжать стараться хорошо выглядеть. Продолжать красиво одеваться или, по крайней мере, стараться хорошо выглядеть. Я считаю, что это единственный и самый верный способ отвлечься от бесконечного потока плохих новостей и сохранить не просто человеческий облик, а женственность, привлекательность и продолжать жить в соответствии со своей женской природой.

"Какой на фиг стараться хорошо выглядеть с такими новостями, товарищ Мимода ?” - озабоченно спросите вы. Отвечаю и надеюсь, вам ответ понравится.

Вы же так озабочены своим здоровьем. Действительно, сейчас очень важно заботиться о здоровье и находить варианты его оптимизации самыми простыми способами. Я считаю, что стараться хорошо выглядеть - это просто полезно для здоровья.

В идеологии Jazzo Культуры тела самый главный слоган: “Здоровье - это баланс между внутренним состоянием (физиологическим) и внешним видом “. Если человек хорошо выглядит, есть шанс, что он хорошо себя чувствует. Понятно? К тому же здоровье психическое сегодня не менее важно физиологического.

Быть уверенной в себе и в своем облике и есть самый лучший способ бороться с периодической хандрой и паршивым чувством вечной неудовлетворенности. Нравиться, прежде всего, себе - и есть начало конца низкой самооценки.

К тому же любовь никто не отменял, и никакой вирус ее не убьет...Даже во время войны на фронте люди влюблялись друг в друга. И даже в тяжелейших условиях концлагерей была любовь.

Не надо терять надежду и запускать свой женственный облик. Жизнь продолжается!

Jazzo начинается с того, как мы выглядим, и никогда не кончается.

Ваш Мимода Джаззо

 

Instagram: @mimodajazzo

Самое главное сейчас - это... - 2 изображение

Коментарі (0)

Ви не авторизовані

Самое главное сейчас - это...

Самое главное сейчас - это продолжать...Продолжать стараться хорошо выглядеть. Продолжать красиво одеваться или, по крайней...

Выступление Mimoda Jazzo на Diabet Fest 2018

#diabetfest #diabetfest2018 #ясредисвоих

Реформа : Уроки Здоровья вместо урока Физкультуры

Простите меня ради Бога, если в этой статье не окажется нужных вам советов для борьбы с вашим диабетом. Я вам ничего нового...

Ну и что, что у тебя диабет?

Советы для начинающих и любителей Не выдержал и купил сегодня  в супермаркете около кассы журнал, который попался...