Письмо в прошлое

Письмо в прошлое - изображение

Привет!

Это я будущая пишу себе прошлой Письмо в прошлое - 2 изображение

Сейчас ты находишься в Черниговской областной больнице. Мама нервно улыбается и о чем-то спорит с врачом. В последствии она будет очень винить себя за это решение, принятое под давлением и запугиванием, что без какого-то лекарства мы умрем Письмо в прошлое - 3 изображение «Мамочка, не смей так делать!» Только спустя время, через опыт, ты приобретешь свои знания...Отныне врач-эндокринолог - твой друг, но, увы, именно этот врач окажется «волком в овечьей шкуре». Она будет говорить, что мама тебя не любит и ты не нужна. Я взрослая до сих пор (как оказалось в ходе написания письма) злюсь на неё! Письмо в прошлое - 4 изображение

Сейчас ты под капельницей и пока ничего не понимаешь. Не бойся! Все, что с тобой происходит, сформирует нас в ту, кто сейчас пишет письмо. Я помню, как сложно тебе сейчас от всех этих уколов, проколов и «запретов». Постовая медсестра без устали спрашивает, не тресутся ли у тебя ручки. Теперь я понимаю, что она просто переживала из-за ГИПО. Потерпи ещё чуть-чуть и ты подружишься с девчонками, научишься плести из бисера фигурки крокодильчика и мышки Письмо в прошлое - 5 изображение Теперь, уже будучи взрослой и став психологом, я понимаю, что эти мышки были способом не сойти с ума от непонимания и страха. Так что плети их как можно больше!

Я настоящая работаю диа-психологом и помогаю таким же мамам и деткам, какой была сама. Когда я рекомендую своим пациентам написать письмо себе прошлому, они часто стараются что-то изменить. Я менять и предупреждать ни о чем не хочу. Все, что со мной произошло - это мой опыт, даже если он мне тяжело дался. Одно хочу сказать, все мои прошлые страхи не подтвердились. ДИА - это не конец света! Даже если тебе сейчас так кажется Письмо в прошлое - 6 изображение С ним можно путешествовать, получать образование и просто жить!

Ты ещё не знаешь, но технологии не стоят на месте! Сегодня существует множество диа-девайсов, которые помогают компенсировать диабет, делают нашу жизнь лучше, проще, качественней. Теперь мне не нужно так часто прокалывать свое тело, чтобы ввести инсулин. У меня есть помпа, которая постоянно стоит на мне и будит, если сахар критически низкий и высокий. Я только жалею, что у тебя этого не было, и наш ГГ был не самым лучшим Письмо в прошлое - 7 изображение Но ты все равно молодец! Письмо в прошлое - 8 изображениеТы старалась держать своё здоровье по максимуму от того, что ты могла и знала...Зато сейчас есть очень много групп в интернете, где можно найти поддержку и колоссальное количество информации, было бы желание Письмо в прошлое - 9 изображение 

Наверное, это все, что я хотела сказать. Мы крутышки!

P.S.: Кстати, скоро у тебя появится самая крутая из самых крутых собак - твоя Сяба. Она будет чувствовать высокие сахара и «лечить» тебя.

 

Instagram: @svetlova_psychology

You-Tube Канал

Коментарі (0)

Ви не авторизовані

ПАМЯТКА УЧИТЕЛЮ. Что нужно знать о сахарном диабете

Ваш диа-психолог, Мила Светлова  Instagram: @svetlova_psychology You-Tube Канал

Где колоть инсулин в школе?

Недавно проводила опрос: «Где ваши дети делают инъекции инсулина в школе?» Справедливости ради отмечу,...

«Возьми с собой глюкометр!» Пост про неприятие диа-гаджетов

«Ну почему так сложно взять с собой глюкометр?!» Вот так начался один из моих недавних сеансов... Я...

«Мама, когда мы снимем помпу?»

Как реагировать на такой вопрос ребенка? Как на него отвечать?  «Никогда?» 5-ти летнему ребенку?...