Диабет в нашей жизни. БАДы

Сразу предупреждаю, что я не врач и не специалист по БАДам. Просто хочу поделиться с вами и показать, что мы пьём, потому как последнее время задают много вопросов по этому поводу.

Диабет в нашей жизни. БАДы - изображение

Итак,

  • На постоянной основе сыну даю Золотую рыбку (Сибирское здоровье). В двух капсулах - 100% суточной дозы витаминов А, D3, E, а так же омега-3, EPA, DHA.
  • Курсом даю комплекс В-витаминов, понравился состав у Country Life, с коэнзимами. Сами тоже пьём, особенно актуально для тех, кто не ест мясо.
  • Магний в форме глицината магния все пьём, хоть и нерегулярно Диабет в нашей жизни. БАДы - 2 изображение
  • Наш любимчик - аскорбат натрия Sodium Ascorbate. В идеале его пить понемногу каждое утро. Мы вспоминаем при любом недомогании. С вечера почувствовал першение в горле, сопли - половину чайной ложечки растворить в апельсиновом соке, либо в воде, и съесть продукт, богатый биофлавоноидами (так витамин С лучше усваивается). Наутро огурцом. В период инфекций. В поездках, отпусках, когда организму нужна поддержка. С помощью аскорбата натрия выхаживают даже деток, больных коклюшем. Даже если момент упущен, вы уже заболели, витамин С поможет организму выйти из этого состояния быстрее и с меньшими последствиями для здоровья. Эта баночка должна быть в каждом доме. Сколько вы сэкономите на лекарствах денег и здоровья! В России не нашла, покупаю на Iherb.
  • Когда нет аскорбата, выручает Новомин от Сибирского здоровья. Детям 1-2, взрослым 4 капсулы при малейшем недомогании.

Повторюсь. Я не специалист! Пишу только о том, что подобрали для себя на данный момент!

Прежде чем начать что-либо принимать (БАДы, витамины) необходимо сдать анализы на витамины и микроэлементы и проконсультироваться с грамотным специалистом.

 

Instagram: @polina_dialife

Читайте также:

Диабет в нашей жизни. Хитрости и лайфхаки
 

Коментарі (0)

Ви не авторизовані

Летим на море! АПТЕЧКА

Собираем отпускную аптечку! ✅Вит. С в форме аскорбата натрия профилактически раз в день на кончике чайной ложки, при...

ДИАБЕТ. Что делать?

«Полина, посоветуйте врача!» «Какие сдать анализы на все дефициты?» «Что пить? Какие...

ПОЛЕЗНОЕ МОРОЖЕНОЕ. ВАРИАНТЫ НАЧИНОК

Если у вас до сих пор нет формочек для мороженого - скорее покупайте! Самое время лакомиться вкусным полезным десертом Основные...

Киш с рыбой и шпинатом. Безглютеновый рецепт

Отличный вариант для перекуса, ужина и даже завтрака! В качестве начинки можно использовать что угодно: грибы, брокколи,...