Журнал ''СахарОК'' - Январь 2017

Дорогие друзья, а праздники продолжаются, ведь наш новый выпуск - это тоже маленький праздник. Первый свеженький номер 2017-го года уже готов радовать Вас своими страничками. Знакомьтесь! 

Журнал ''СахарОК'' - Январь 2017 - изображение

Мы знаем, что Вам уже не терпится узнать, что же ждет на новых страничках. Так давайте быстрее смотреть!

В этот раз рубрика "Здоровое питание" посвящена нашим самым маленьким читателям. Вместе с Вами будем учиться прививать культуру правильного питания малышам с сахарным диабетом.

Журнал ''СахарОК'' - Январь 2017 - 2 изображение

 

Как жить с диабетом дружно? Как бы это странно не звучало, но такое условие обеспечит более позитивные прогнозы на будущее и сделает задачу компенсации проще. Подробнее в статье "Диабет - это плохо?".

Журнал ''СахарОК'' - Январь 2017 - 3 изображение

 

Все мы люди и нам свойственно совершать ошибки. Но когда это касается уколов инсулина, такая ошибка может стоить слишком дорого. Говорим подробнее о частых путаницах и вариантах их решений в разделе "Школа диабета".

Журнал ''СахарОК'' - Январь 2017 - 4 изображение

 

Победа над диабетом начинается изнутри! История удивительного спортсмена Антона Старцева, которому диабет задает темп по жизни. Читаем и вдохновляемся! 

Журнал ''СахарОК'' - Январь 2017 - 5 изображение

 

Необычайно полезная идея, облегчающая жизнь. Теперь Вы сможете тратить в разы меньше времени на решение вопроса "Что бы такого приготовить сегодня?". Заинтересовались? Ищите детали на страничке 32. 

Журнал ''СахарОК'' - Январь 2017 - 6 изображение

 

Важнейший человек в истории диабета - Фредерик Бантинг. Но талант этой личности проявлялся не только в медицине. Открываем неизвестные стороны великого врача в исторической рубрике Сахарка.

Журнал ''СахарОК'' - Январь 2017 - 7 изображение

 

Три кита успешной жизни с сахарным диабетом. Какие главные аспекты необходимо соблюдать для того, чтобы компенсация диабета была более качественной? Журнал ''СахарОК'' - Январь 2017 - 8 изображение

Но это еще не все! В самом номере Вас ждет намного больше интересных историй и полезных рекомендаций. Бесплатно январский номер можно скачать на нашем сайте в разделе "Журнал" или просто перейти по этой ссылке

А тем временем команда Сахарка трудится над следующим выпуском, который выйдет уже в феврале. Мы всегда рады делиться с Вами самой новой, интересной и полезной информацией. Спасибо, что Вы с нами!

До скорой встречи в следующем месяце!