Перша книга про діабет: обзор, файл для скачивания

Рады представить читателям издания «СахарОк» незаменимую книгу — друга каждой семьи, которой пришлось познакомиться с диабетом.

Перша книга про діабет: обзор, файл для скачивания - изображение

Сегодня мы уже знаем, что диабет — это не приговор и не повод отказываться от благ цивилизации. И «Перша книга про діабет» поможет в этом убедиться — научит деток и их родителей жить с диабетом, воспринимать такую особенность организма как возможность понять свой организм лучше, относиться к своему здоровью внимательнее, сохраняя высокое качество жизни.

Эта яркая по своему содержанию книга станет настоящим помощником и советником ваших деток, расскажет как жить полноценно, продолжать мечтать и достигать поставленных целей, несмотря на диабет.

Previous Next

В издании представлены лучшие методы клинической практики Центра диабета Барбары Девис, которые поданы в легкой и увлекательной для чтения форме.

Интересно, что автору книги — Коди Фритцу из США — всего 15 лет. Коди не понаслышке знает, что такое диабет (у парня СД 1 типа), но он не унывает и не опускает руки. Этим позитивным настроем Фритц решил поделиться с украинскими семьями, в которых растут детки с диабетом, стремясь вдохновить, вселить оптимистичный дух.

 

Скачивайте, читайте и делитесь с близкими, для которых эта книга станет полезной находкой.

Возможность получить бесплатный печатный экземпляр «Перша книга про діабет» представится каждому ребенку-участнику информационно-обучающего мероприятия Киевского благотворительного фонда «Диабетик» — «Диасфера», которое состоится 30 ноября 2019 года в НСК «Олимпийский» в г. Киеве. 

Перша книга про діабет: обзор, файл для скачивания - 2 изображение

Приходите — вас ждут новые знания, развлечения, общение, незабываемые эмоции!

 

Читайте схожі матеріали