Здоровая экономия с Medtronic

Друзья, вот только закончилась черная пятница и...цены снова поползли вверх. Но у нас есть хорошая новость. Журнал “СахарОК” знает секрет здоровой экономии!

Здоровая экономия с Medtronic - изображение

Здоровая экономия с Medtronic - 2 изображение

Компания “Medtronic” объявила о снижении стоимости расходных материалов для помпы до 20%. Причем это не просто разовая акция, а долгосрочная программа. Так скажем, клуб лояльности, в котором раздают не только скидки, но и дарят подарки. А теперь в деталях.

Здоровая экономия с Medtronic - 3 изображение

 

Как заполучить долгожданное снижение цены?

     - Купите расходные материалы для помпы с запасом на 3 месяца (инфузионные наборы* и резервуары).

    

 - В подарок к расходникам вы получите замечательное устройство для передачи данных с помпы CareLink USB*.

     - Зарегистрируйтесь как участник программы лояльности "Здоровая экономия" по телефону круглосуточной линии поддержки 8 800 200 76 36, а также зарегистрируйтесь в программе Carelink Personal на сайте www.medtronic-diabetes.ru (данные с устройства Carelink выгружаются в систему carelink.minimed.eu)

 

Важно! Не забывайте о правилах использования расходных материалов: инфузионные наборы с тефлоновой канюлей необходимо менять каждые 2-3 дня, наборы со стальной канюлей - каждые 2 дня.

 

     - После использования вашего запаса расходных материалов, свяжитесь с линией поддержки 8 800 200 76 36 и, подтвердив частоту использования расходных материалов, получите промокод на последующую закупку расходных материалов со скидкой в размере от 20%.

*В случае если вы уже используете устройство  CareLink USB, действуют особые условия программы. Детали по телефону  8 800 200 76 36.

Здоровая экономия с Medtronic - 4 изображение

 

Преимущества использования устройства CareLink Personal

     - Наглядные отчеты

Здоровая экономия с Medtronic - 5 изображение

Устройство удалённого мониторирования глюкозы (сенсор или встроенное в помпу) помогает отследить изменения уровня гликемии в ответ на определённое действие: введение инсулина, физическая активность, прием пищи. Это помогает корректировать инсулинотерапию в соответствии с индивидуальными особенностями вашего организма, а также подстраиваться под ваш график активности и режим дня.

Программа CareLink Personal генерирует наглядные отчёты, с которыми контроль станет гораздо проще.

      - Взаимодействие с лечащим врачом

Использование устройства частично избавит вас от посещения поликлиники и длинных очередей. Программа позволяет лечащему врачу получать данные для анализа и коррекции терапии удалённо.

Это также замечательный вариант самодисциплины для пациента. В отличие от дневника самоконтроля, здесь не удастся что-то скрыть от врача.

     - Возможность отслеживать динамику

У CareLink Personal есть функция совмещения ежедневных графиков сенсора. Вы можете поднять информацию за 7 дней и отследить в какой день как нужно подкорректировать терапию. Например, в среду и пятницу у вас тренировки в спортзале, а вот на выходных вы дома в компании холодильника. Эти дни явно будут отличаться от остальных. CareLink Personal поможет разобраться, а вследствие исключить риск гипогликемии после тренировки или высокого сахара в выходные.

Перед использованием проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 800 200 76 36