В гостях у Сахарка

Друзья! Как вы уже заметили, наша редакция скучать не любит, вовлекая своих читателей в новые и новые проекты, эксперименты и конкурсы. В рамках именно такого нового и масштабного социального проекта “Развеиваем мифы о диабете”, к нам пожаловал гость и помощник - известный вам видео блогер - Пашка Мара. Пашка выступил в роли оператора при съемках видео опроса. Что за опрос и что за развеивание мифов, спросите вы? Тогда по порядку.

 
В гостях у Сахарка - изображение

Не секрет, что многие сталкивались  с заблуждениями, которые существуют среди людей, поверхностно ознакомленных с сахарным диабетом. Иногда вопросы и утверждения окружающих нас шокируют, иногда обескураживают и бесят. Мы же решили развеивать такие мифы в силу возможностей медиа, ведь это не только поможет упростить многие моменты в жизни людей с диабетом, но и  - искренне надеемся - предупреждать развитие болезни у тех, кто находится в “зоне риска”.

И первым шагом стал опрос. Чтобы проверить, что известно простым прохожим о диабете, мы с Пашкой отправились… просто на улицу. Что из этого получилось и какие ответы мы услышали - смотрите видео в Пашкином блоге и читайте о его впечатлениях в следующем выпуске “Сахарка”!

А еще Пашке повезло увидеть наш красивый город - Винницу (видео отчет ищите в его блоге на сайте Сахарка), побывать в святыне - нашей редакции :) и даже приобщиться к работе коллектива.

В гостях у Сахарка - 2 изображение

И не спешите завидовать Пашке! На его месте может оказаться любой из вас. Да-да! Мы приглашаем всех, у кого есть интересные идеи на поддержку проекта “Развеиваем мифы о диабете” приезжать к нам в гости. Давайте менять мир вместе!

Мы всегда рады новым друзьям!