SaharOK Shop. ТОП-10 поводов нас полюбить

Друзья!

МЕГА крутая новость от Сахарка! 

Магазин диабетических товаров SaharOK Shop начал свою работу! Теперь все самое необходимое для качественной, вкусной и красивой жизни с диабетом доступно на saharokshop.com!

SaharOK Shop. ТОП-10 поводов нас полюбить - изображение

SaharOK Shop  - это продолжение вашего любимого журнала о диабете - СахарОК (сахарок.com)! 

За 7 лет работы в диа-сфере мы изучили все потребности наших читателей и поняли, что готовы предложить нечто большее.

SaharOK Shop – это не просто онлайн-магазин. Это место, где диа-покупки становятся приятными!

SaharOK Shop. ТОП-10 поводов нас полюбить - 2 изображение

Вот почему следует сделать нас своим любимым диа-магазином: 

  1. Мы точно знаем, что вам нужно! За годы работы в журнале мы практически стали экспертами в диабет-сфере. Мы изучили все ваши вкусы и потребности, и точно знаем, что нужно для яркой и активной жизни с СД! 

  2. Покупай у своих! Часть продукции, представленной в магазине, производится людьми с сахарным диабетом. Потому, выбирая Saharok Shop, вы можете поддержать «своих».

  3. Собственный импорт товаров, которых вам так не хватало в Украине! Мы понимаем, что выбор аксессуаров и прочих диабет-товаров на рынке Украины невелик. Потому сотрудничаем с поставщиками из других стран (США, СНГ, Китай, Корея и др.).  

  4. Эксклюзивные товары. Некоторые товары, представленные у нас, вы не найдете ни в одном другом диабет-магазине Украины. Например, регенерирующие кремы с мочевиной Превентин, оригинальные боксы для хранения сладостей на случай гипо, стильные диа-аксессуары со всего мира и многое другое!

  5. Развиваем малый бизнес. Мы находим малоизвестных ранее производителей крутых и полезных товаров и представляем их продукцию в нашем магазине. Именно так мы открыли для себя чудо фруктовую пастилу от Насти Гуторовой )) и наборы для выращивания микрозелени.

  6. Большой выбор и постоянный ассортимент: диа-гаджеты, тест-полоски, иглы, ланцеты и другие расходные материалы, натуральные сладости и подсластители, уходовые средства и бьюти новинки, стильные диа-аксессуары...Все это в наличии на saharokshop.com прямо сейчас и всегда! 

  7. Обновление товаров каждую неделю. Следите на saharokshop.com и в социальных сетях: Instagram и Facebook

  8. Оптимальные условия доставки. Отправляем ваши посылочки по всему миру!  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Украине при заказе на сумму от 1000 грн. Выбирайте удобную для вас службу: Новая Почта, Укрпочта, Justin.

  9. БОНУС к каждой покупке! Каждый покупатель, независимо от суммы заказа, гарантированно получает приятный бонус - свежий выпуск Сахарка в подарок! 

  10. Заботливый и добрый сервис. Мы знаем, что каждый купленный у нас товар это не просто ваша прихоть, а необходимость. Потому стараемся сделать ваши покупки максимально приятными и качественными. 

 

Сайт: saharokshop.com

Адрес: Украина, г. Винница, ул. Хмельницкое Шоссе, 2а (самовывоз Винница)

Контакты: тел/viber.:+380674600244 

e-mail: [email protected]

График работы: 7 дней в неделю

 

Приглашаем на приятный диа-шоппинг: saharokshop.com

Мы всегда рядом SaharOK Shop. ТОП-10 поводов нас полюбить - 3 изображение

SaharOK Shop. ТОП-10 поводов нас полюбить - 4 изображение