СахарОК побывал на Дне Диабета в Полтаве

С каждым годом мероприятия ко Всемирному Дню Диабета приобретают новые масштабы и краски.

10 ноября в этом году нам посчастливилось побывать на ежегодном мероприятии, которое организовывается в Полтаве благодаря врачу полтавской эндокринологии Кайдашевой Эльвире Ильиничне.

СахарОК побывал на Дне Диабета в Полтаве - изображение

На мероприятии проводились замеры уровня сахара и артериального давления; проходили мастер-классы и обучение по нордической ходьбе; выступали профессионалы на темы сохранения здоровья при СД; компании в сфере диабета представляли свои товары и услуги; а для открытия мероприятия была приглашена команда маленьких исполнительниц, которые задали очень позитивное и дружественное настроение на мероприятии))

СахарОК побывал на Дне Диабета в Полтаве - 2 изображение

Среди организаторов собралась отличная компания врачей, спортивных тренеров, представителей фарм-компаний, производителей диа-товаров. И самое главное, что мы увидели - это их искреннее желание вносить качественные изменения в устоявшееся десятилетиями негативное отношение к диабету, что мы поддерживаем на все 100%!

Все эти люди уже не первый год проводят подобные встречи и уже стали не только партнерами по этому нелегкому делу, но и приятелями. Надеемся, что ваша сплоченность будет расти с каждым годом и на Всемирный День Диабета в Полтаву люди будут съезжаться со всей Украины. А мы точно приедем еще!

СахарОК побывал на Дне Диабета в Полтаве - 3 изображение

После презентации журнал "СахарОК", совместно с компанией ЭкоМед, разыграл 10 глюкометров NewMed NEO среди гостей!))

Впервые мы выступали на мероприятии такого характера и это было очень волнительно! Спасибо организаторам за приглашение, и за новые знакомства!!!