Пятый всеукраинский Фестиваль для людей с диабетом. ФОТООТЧЕТ

Привет, друзья!

Восьмого июня 2019 в прекрасном Львове состоялся пятый ДиабетФест! Только представьте, УЖЕ ПЯТЫЙ! Считай, юбилейный :)

Как всегда, все прошло в теплой дружеской атмосфере. Море полезной информации, подарков, приятных встреч и ярких эмоций!

Давайте вспомним, как все было!

Пятый всеукраинский Фестиваль для людей с диабетом. ФОТООТЧЕТ - изображение

Для участников Фестиваля выступили ведущие специалисты страны в области лечения сахарного диабета и поддержания здорового образа жизни. К уже знакомым по предыдущим встречам и полюбившимся вам спикерам DiabetFest присоединились новые лица: руководитель отдела по продвижению здорового питания и физической активности Центра общественного здоровья МЗУ - Ольга Донцова, и основатель центра подологии «Здоровая стопа» – Оксана Маланчак.

Previous Next

Компании, работающие в сфере диабета, представили участникам свою продукцию. Отдельное спасибо представителям Термомикс, которые нон-стоп кормили гостей Фестиваля овощными крем-супами, полезными смузи и вкусными диа-десертами.

Previous Next

Новые партнеры в зоне здоровья! Все гости Фестиваля во Львове могли БЕСПЛАТНО проверить не только ГГ (СИНЭВО), сахар крови (Contour Plus One), уровень артериального давления (Rossmax), пройти проверку на анализаторе массы тела, но также пройти осмотр и получить консультацию профессионального подолога (Ассоциация Подологов Украины, Центр подологии «Здоровая стопа»).

Previous Next

Среди гостей Фестиваля было разыграно невероятное количество подарков: новые глюкометры Contour Plus One, экологически чистые, гипоаллергенные антисептики Tools, смарт-часы Pebble, съедобные подарки от компании «Мак-Вар Экопродукт», ягодные пасты от ТМ «LiQberry», подарочные наборы от компании Квайссер Фарма, брендированные эко-сумки от Сахарка, id-браслеты и карты диабетика, скидочные сертификаты на приобретение продукции в магазине ЭКОМЕД, подарочные сертификаты на прохождение диагностики в Центре подологии «Здоровая стопа». И это еще не все! Каждый участник Феста получил приветственный подарок: спецвыпуск журнала Сахарок, упаковку тест-полосок Contour Plus, комплект согревающих стелек для ног PARAMED, а также вкусняшку – брендированное имбирное печенье с указанными ХЕ :)  

Previous Next

Дети получили мастер-класс по управлению диабетом от главного детского эндокринолога страны – Светланы Александровны Чумак. После чего их ждали развлечения с профессиональными аниматорами.

Previous Next

Огромное спасибо всем партнерам, спикерам и конечно гостям, что были с нами в этот день! Мы рады, что DiabetFest получил огромную поддержку и объединил столько прекрасных людей! Рады делать что-то полезное для вас и получать позитивные теплые отзывы (и негативные тоже!) DiabetFest – это также опыт для нас. С каждым разом мы совершенствуемся и обещаем делать наши встречи еще более качественными, информативными, яркими. Представляете, что будет на 10-ом Фесте? :)

Previous Next

ЖДЕМ ВСЕХ 14.09.19 В ГОРОДЕ ФОНТАНОВ - ЛЮБИМОЙ ВИННИЦЕ!!!

 

#ЯсредиСвоих!

Пятый всеукраинский Фестиваль для людей с диабетом. ФОТООТЧЕТ - 2 изображение