Продаем пироженки для борьбы с диабетом!

7-летняя Бриель заболела диабетом 1 типа в 5 лет. Ее родители, Хизер и Терри, и братья постоянно помогали девочке в управлении этим заболеванием, ведь для ребенка это просто непосильная задача. Несмотря на диабет, Бриель является полностью нормальным ребенком и всегда будет такой. Она занимается гимнастикой и любит играть со своими друзьями и своей собакой.

Продаем пироженки для борьбы с диабетом! - изображение

Бриель привыкла к своим ежедневным процедурам, таким как прокалывание пальца и контролирование потребления углеводов. Благодаря диабету, все члены семьи девочки также начали больше следить за своим здоровьем и питанием. Диабет еще больше скрепил семью воедино.

Продаем пироженки для борьбы с диабетом! - 2 изображение

Поэтому, когда Бриель решила, что хочет собрать деньги для Фонда исследований детского диабета, ее близкие также собрались помочь девчонке в этом деле. А поскольку матери девочки, Хизер, хорошо удавалась выпечка, они вместе с Бриель решили приготовить около 200 кексов, которые затем продавали на благотворительной ярмарке. Уже в течение двух часов их кексы просто разлетелись. После этого Хизер вместе с Бриель приготовили еще одну партию выпечки такого же объема. И кексы опять успешно продались.

Благодаря такой успешной продаже выпечки, Бриель удалось собрать 765 долларов. В следующий раз девочка надеется превзойти это достижение и помочь Фонду исследований детского диабета еще в большей мере.