Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка

Привет, друзья!

Зимние праздники продолжаются — впереди один из самых романтичных – День святого Валентина! 

Как побаловать своих любимых и себя в такой день?

СахарОК поможет с идеями — ловите!

Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - изображение

Обычно этот праздник ассоциируется с чем-то сладким. Витрины магазинов так и манят всевозможными лакомствами: конфеты, глазированные пирожные и леденцы в виде сердечек... Однако для человека с сахарным диабетом сладкие угощения — отнюдь не лучший вариант... Хотя… шучу Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 2 изображение Необходимо выбрать подходящий и действительно полезный подарок!

Возможно кто-то скажет: «Фу, как неромантично!», — и все в таком духе. Но не воспринимайте это как очередное напоминание о заболевании — это лишь способ выразить заботу и помочь любимому человеку.

Идея №1: Повседневные диа-принадлежности

Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 3 изображение

Известно, что предметы первой необходимости, используемые ежедневно при диабете, достаточно дорогие. Если вы поможете близкому человеку компенсировать такие затраты, это будет по-настоящему ценным подарком. Быть может, нужен новый глюкометр, а если нет, то даже несколько упаковок тест-полосок про запас будут кстати: они расходуются быстро!

Глюкометр, тест-полоски и другие расходные материалы можно приобрести в SaharOK Shop

Идея №2: Подарочный сертификат

Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 4 изображение

Побалуйте любимого (любимую) — подарите сертификат на покупку для возможности выбрать именно то, что хочется или наиболее необходимо в данный момент. Это не только оригинальный, но и полезный подарок: так вы проявите заботу, подарите приятные эмоции, а также поможете компенсировать некоторые затраты. 

Идея №3: Приятные мелочи для домашних SPA процедур  

Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 5 изображение

Соберите подарочную корзину с набором уходовых средств для тела: лосьоны для сухой и чувствительной кожи, наряду с версиями для регулярного ухода, маски для рук, лица, бальзамы для губ, растительные масла для бережного ухода — всегда полезно и нужно!

Уходовая диа-косметика на SaharOK Shop

Идея №4: Абонемент в фитнес-клуб

Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 6 изображение

Абонемент в тренажерный зал, фитнес-клуб, бассейн — лучше не придумаешь! Пока не подарят, сам себе не купишь. А между тем, это отличная возможность заняться чем-то новым, интересным и полезным! Йога, пилатес, аэробика или зажигательная сальса — выбор за одаренным!

Идея №5: Подарочный бокс с полезностями и вкусностями 

Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 7 изображение

Подарочный бокс ко Дню всех влюбленных — это приятный и полезный подарок для любого «сладенького», собранный з заботой и любовью: 

  • Гель при гипо
  • Низкоуглеводное безе со вкусом на выбор
  • Горячий шоколад на стевии для теплых и уютных вечеров
  • Леденцы-сердечки на изомальте (не поднимают сахар вообще) 
  • Энерготоник от Доппель Герц для здоровья сердца и сосудов, для крепкого иммунитета 
  • Фирменная защитная маска от Доппель Герц.

Для уточнений звоните по телефону: 067 46 00 244

Идея №6: Диа-планнеры и литература для грамотного контроля диабета 

Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 8 изображение

Любой диабет в любом возрасте, если цель — качественная жизнь, требует контроля. Гораздо проще и приятнее осуществлять его и отслеживать успехи с такими стильными диа-планнерами и дневниками. А если дополнить диа-знания, почерпнув их из специализированной литературы — успех гарантирован!        

Книги, журналы, планеры, блокноты на saharokshop.com.ua

Идея №7: Диа-аксессуары 

Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 9 изображение

Термочехол Ice box Insulin Box — стильный и полезный аксессуар для хранения инсулина зимой и летом. Работает до 45 часов, не требует подзарядки/использования холодильника (только холодная вода!). Удобно носить в сумочке и даже в кармане.

***В подарок — ID-карточка пациента с диабетом.

Покупка подарка ко Дню Святого Валентина не станет проблемой — просто подумайте о том, что любит, чем пользуется ваш любимый человек в повседневной жизни. Все, что улучшит качество жизни и поможет снизить затраты, станет замечательным выбором.

Но о романтике в такой день забывать нельзя! Пригласите любимого/любимую на свидание (в кино, на концерт, выставку и т.д.), устройте романтический ужин дома, проведите совместный релакс-день в СПА или запишитесь на занятия по танцам — почему бы и нет? Фантазируйте!

А вообще, необязательно ждать какого-то особого дня, чтобы побаловать близких (или себя!). Любой день — особенный! Да и получать подарки, когда этого совсем не ждешь, вдвойне приятнее.

Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 10 изображение

Хороших праздников и приятных впечатлений!

С любовью, Ваш СахарОК Полезные подарки любимым с диабетом. Топ-7 идей от Сахарка - 11 изображение