Победители конкурса ''ДиаШеф''

У редакции "Сахарка" целая неделя была очень вкусной, а все благодаря конкурсу «ДиаШеф» и нашим читателям-кулинарам. Мы очень долго совещались, но таки выбрали победителей конкурса «ДиаШеф», которые получат приятные и вкусные подарочки от наших друзей и партнеров ТМ «Хлебный спас». 

Победители конкурса ''ДиаШеф'' - изображение

Целая неделя новых, оригинальных, вкусных и интересных рецептов. Неделя, когда мы открыли для себя, что наши читательницы еще могут посоревноваться с различными «мастершефами». Им под силу все — и десерты, и блюда из мяса, и основные блюда, и легкие супчики, и полезные салаты. 
Мы очень долго совещалась, и наконец выбрали 5 победительниц, которые получат вкусные и полезные наборы полезных сладостей от торговой марки «Хлебный спас»

1. Надя Петрушкина 
2. Оксана Постовитюк 
3. Вероника Чиркова 
4. Вилена Политоватова 
5. Екатерина Горина 

Победители конкурса ''ДиаШеф'' - 2 изображение

Победители конкурса ''ДиаШеф'' - 3 изображение

Победители конкурса ''ДиаШеф'' - 4 изображение

Победители конкурса ''ДиаШеф'' - 5 изображение

Победители конкурса ''ДиаШеф'' - 6 изображениеПобедители конкурса ''ДиаШеф'' - 7 изображение
Поздравляем победителей и ждем Ваши контакты для получения подарков. Пишите администраторам групп или на страничку в соц. сети.
А еще мы будем регулярно публиковать ваши рецепты на страничках нашего журнала ( и не только победителей). 
А вообще хотим поблагодарить всех участников за активность и вкусняшки. Вы - настоящие хозяйки! Еще раз доказали всем, что даже с диабетом можно кушать ярко и вкусно) С понедельника у нас новый конкурс! Поэтому скучать не придется.