MiaoMiao - многообещающий ридер для мониторинга глюкозы FreeStyle Libre

Miaomiao Reader — новый вариант трансмиттера данных с сенсора Freestyle Libre на мобильный телефон для обеспечения постоянного мониторинга уровня глюкозы в крови.

MiaoMiao - многообещающий ридер для мониторинга глюкозы FreeStyle Libre - изображение

MiaoMiao - многообещающий ридер для мониторинга глюкозы FreeStyle Libre - 2 изображениеВес Miaomiao всего лишь 8 г, а размеры следующие: толщина – всего 7,5 мм, длина – 36 мм, ширина – около 30 мм.

Трансмиттер крепится к сенсору при помощи двухстороннего скотча, который входит в комплект при продаже, а заряжается специальным беспроводным зарядным устройством.

Батарея держит заряд довольно долго (автономность устройства составляет до 14 дней, что сравнимо с автономностью датчика Libre).

MiaoMiao - многообещающий ридер для мониторинга глюкозы FreeStyle Libre - 3 изображениеЕще одним преимуществом нового передатчика является водонепроницаемость класса IP67. Это допускает возможность мониторинга уровня глюкозы даже в душе.

Для не китайских пользователей рекомендуется международная версия Miaomiao, она совместима с мобильными телефонами, работающими как на платформе Android, так и iOS, с часами Pebble, Sony, Apple Watch.

Соответственно, с Miaomiao используется приложение xDrip+ для Android и Spike для iOS.

MiaoMiao - многообещающий ридер для мониторинга глюкозы FreeStyle Libre - 4 изображениеТакже через приложения настраивается удаленный мониторинг и пересылка данных на другие телефоны. Важно: Miaomiao никак не мешает использовать официальный ридер Freestyle Libre.

Таким образом, преимущества нового трансмиттера, в сравнении с другими, следующие:

– миниатюрный вес и габариты;

– отличная автономность (до 14 дней);

– однократное вложение денег при покупке;

– водонепроницаемость.