Liki24 - удобный сервис доставки лекарств. Обзор от ``Сахарка``

Человек с диабетом или любым другим хроническим заболеванием нуждается в постоянном поддерживающем лечении, контроле заболевания, приеме медикаментов. При покупке лекарств, как правило, он сталкивается со множеством проблем:

  • сравнение и поиск оптимальных цен;

  • отсутствие нужного лекарства в аптеке;

  • нехватка времени и т.п.

Liki24.com - сервис доставки лекарств на дом. Создан специально, чтобы избавить вас от этих задач!

Мы пообщались с одним из основателей проекта - Антоном Авринским, и подготовили для вас небольшой обзор.

Как работает сервис, его преимущества, а также, чем он может быть полезен диабетикам.

Liki24 - удобный сервис доставки лекарств. Обзор от ``Сахарка`` - изображение

Аптеки юридически не имеют права доставлять лекарства. Поэтому, если человек не может совершить покупку самостоятельно (молодая мама, пенсионер, которому тяжело идти в аптеку или просто тот, у кого нет времени стоять в очереди), он передает полномочия на покупку лекарств курьеру Liki24. Для этого, при оформлении заказа, клиент заключает договор о делегации полномочий.

Почему стоит использовать сервис Liki24?

  • покупка препаратов производится только в лицензированных аптеках города;

  • стоимость препаратов обычно на 20-40% ниже, чем в аптеке рядом с вашим домом;

  • экономия времени;

  • курьер доставит вам все необходимое в кратчайший срок (рекорд доставки - 22 минуты), строго придерживаясь условий транспортирования.

Заказывая лекарства на сервисе Liki24, вы можете быть уверены в качестве самих препаратов и условиях его перевозки: медикаменты, которые требуют специального температурного режима, перевозятся в термоконтейнерах! Это принципиально важное преимущество!

С понедельника по пятницу работает срочная доставка с 9:00 до 2:00 (ночи). Обычная же доступна 7 дней в неделю. А в скором времени сервис предложит круглосуточное обслуживание.

Чем привлекательна служба liki24 для диабетиков?

Например тем, что здесь удобно заказывать тест-полоски. Мы попробовали сделать заказ. В строке поиска нужно просто ввести “тест-полоски” и сервис сразу выдаст ассортимент и самые низкие цены в аптеках г. Киева (на сегодняшний день доставкой могут воспользоваться только жители столицы). Как видно по фото, в ассортименте есть расходники к разным глюкометрам: Gamma, Accu-Chek и т.д.

Liki24 - удобный сервис доставки лекарств. Обзор от ``Сахарка`` - 2 изображение

Liki24 - удобный сервис доставки лекарств. Обзор от ``Сахарка`` - 3 изображение

Мы также поинтересовались, планирует ли Liki24.com доставлять инсулины. Учредитель проекта Антон Авринский прокомментировал:

"На сегодняшний день мы приняли решение не доставлять инсулины, как и вакцины. Для этого есть ряд причин. Хотя на это есть запросы, возможно, займемся позднее".

Конечно, будем рады такой возможности. Это бы существенно облегчило жизнь диабетикам! Кстати говоря, доставку лекарств заказывают не только на дом. Часто заказы поступают даже из мед.учреждений.

Заказывая на Liki24.com, вы получаете качественные препараты по приемлемой цене и доставку прямо домой.

Чтобы оформить заказ, получить информацию об условиях доставки и оплаты, заходите на официальный сайт: liki24.com