Семейный конкурс от Сахарка и ЭкоМед ко Дню борьбы с диабетом!

Друзья! Ко Дню борьбы с диабетом журнал "Сахарок" и компания "ЭКОМЕД" объявляют конкурс для жителей Украины!

Приз -  NewMed NEO - глюкометр, который стал победителем в голосовании "ДиаBrand" в 2018 году!

Семейный конкурс от Сахарка и ЭкоМед ко Дню борьбы с диабетом! - изображение

Тема Дня диабета 2018 года - Диабет и семья.

Потому и тема нашего конкурса звучит так же)

Роль семьи в жизни человека с диабетом тяжело переоценить. Забота родителей, участие супругов, поддержка детей - каждая диа-семья особенная и каждый находит в ней свое утешение.

Познакомьте нас со своими близкими! Покажите кто вас поддерживает и вдохновляет!

А фотографии с максимальным количеством лайков победят!

По итогам голосования мы определим аж 4 победителя!

География: Украина

Сроки: с 12 по 15 ноября 2018 года

Условия:

В комментарии под этой статьей загрузите фотографию своей семьи и расскажите несколько слов о том, какую роль она занимает в вашей жизни с диабетом!

Ждем ваших работ до 15 ноября! 16 ноября - последний день голосования.

Удачи! 

Также предлагаем вам подробнее ознакомиться с подарком! Почитайте наш ОБЗОР глюкометра  NewMed NEO и вы точно захотите победить)

Коментарі (13)

Ви не авторизовані

  • вера иванчук-притыко

    Добрый всем день! Мой младший сынок- " сладкий ребенок"! Я очень рада что у него много друзей, у него замечательные одноклассники,и друзья по футболу! А ещё у него старший брат- который его поддерживает как ни кто другой! Мы всей семьёй отказались от разных вкусняшек! Наша семья стала ещё крепче и дружной!
  • Поливатова Вилена

    Хоть я и не с Украины, хотелось чтоб все узнали о моей маме, и ценили свою
  • Поливатова Вилена

    Всем салютик!!! Я болею диабетом 14 лет. В моей жизни было многое связанное с диабетом, но не изменено оставалось одно, рядом была Мама!. И не важно, сорились мы или то что разъехались и не живём вместе. Она всегда поможет. Люблю ее.
    Цените те кто рядом. Удачи всем!
  • Черкавська Лєра

    Моя сім'я відіграє дуже велику роль у моєму діа-житті. Адже вони єдині, які з перших хвилин перебувають зі мною. З їхньою допомогою я маю те, що потребує моя хвороба, а найголовніше - це підтримка. Без неї було б важко. Але я хочу прикріпити ще одну сім'ю, яка також зіграла велику роль у моєму діа-житті. Це моя друга сім'я і дім, у який хочеться повертатись. Коли захворіла, то хвилювалася як вони це сприймуть. Але те що вони зробили для мене, було для мене приємним шоком. Я зрозуміла, що я не одна.
    Я дякую кожному хто поруч зі мною. Люблю свої сім'ї і дякую за їхню безмежну підтримку, та радісний настрій у похмурі дні♥️