Как “удешевить” диабет?

Диабет имеет свою финансовую сторону. Сколько всего нужно приобрести, чтобы взять верх над диагнозом. Например, покупка тест-полосок - это же целое состояние!

Как “удешевить” диабет? - изображение

Какие тут могут быть варианты экономии? Можно приобрести бюджетный прибор, а можно  воспользоваться новинкой - “дженериками” тест-полосок, которые подойдут к широко представленным на рынке глюкометрам. Сегодня мы расскажем о том, как можно снизить расходы, не теряя в качестве.

Тест-полоски дженерики

Общеизвестно, что под словом "дженерики" подразумевают лекарственные средства, которые имеют более низкую стоимость, чем препараты-оригиналы, но при этом не отличаются эффективностью. Грубо говоря, дженерики - это более дешевые аналоги известных препаратов. С недавних пор на рынке появились такие же тест-полоски.

Тест-полоски UNISTRIP1 являются дженериками оригинальных полосок ONE TOUCH и предназначены для использования с глюкометрами ONE TOUCH ULTRA и ONE TOUCH ULTRA EASY от Johnson & Johnson.

Цена в 2 раза ниже, чем у оригинальных тест-полосок, но при этом высокая точность результатов сохраняется. Благодаря этому, тест-полоски UNISTRIP1 быстро стали популярными на рынке диабетических товаров.

Результаты тестирования данных тест-полосок подтверждены отечественными и международными сертификатами, одобрены министерством здравоохранения в России, США и Европе.

Рекомендуем! UNISTRIP1- это ваш доступный контроль диабета.

Узнать больше можно по телефону горячей линии:

8 (800)775 0541 (для всех регионов РФ бесплатно).

Как “удешевить” диабет? - 2 изображение

Бюджетный глюкометр

 

Как “удешевить” диабет? - 3 изображение:

Читатели "Сахарка" выбирают Диаконт

(предпочтение пользователей по результатам опроса в соц.сетях)

Еще одним диа-товаром, который может уменьшить финансовую нагрузку на ваш кошелек, является недорогой и точный глюкометр ДИАКОНТ.

Этот простой и удобный  прибор разработан компанией "Диаконт" (Россия) и отвечает всем современным требованиям.

Глюкометр имеет современный дизайн, прост в использовании, а также обладает высокой точностью результатов с минимальной погрешностью. По характеристикам прибор не уступает своим  дорогим собратьям. Согласитесь, это именно тот перечень достоинств, которыми должен обладать идеальный помощник диабетика.

Безусловное преимущество продукта - цены на расходные материалы (тест-полоски и ланцеты). Они в среднем на 30-50% дешевле, чем у других производителей!

Теперь у людей с диабетом есть перспектива - тратить меньше. И это не может не радовать.

Узнать больше об устройстве можно на сайте www.store.diacont.org или по телефонам: тел.+7 (495)971–1944 или 8 (800)775–0541 звонок из регионов бесплатный.

Приятных вам покупок!

Как “удешевить” диабет? - 4 изображение

 
 
Коментарі (4)

Ви не авторизовані

  • у

    пользуюсь Диаконтом и ничего плохого сказать не могу . Автор предидущего поста ,наверное ,не в курсе ,что ВСЕ глюкометры на низких и высоких сахарах начинают врать .Так что удачной вам компенсации ! Я куплю себе еще один Диаконт -ибо я консерватор !Зачем я буду меня хорошее на неизвестное и  дорогое
  • у

    А мне дисконт не нравится он не точный,  ориентироваться на свои глюкометры  и свое самочувствие.  Когда сахар маленький он ещё занимает,  а когда большой то завышена.  Больше не захотелось им пользоваться.  По цене сейчас наиболее доступный для меня контур.  Отличный глюкометр.  Полоски покупаю по акциям на разных сайтах в интернете.