Июньский выпуск журнала СахарОК - читайте и скачивайте

Лето — это пора тепла, солнца, счастья, беззаботности и приятного отдыха. Мы все с нетерпением ожидаем лета, а особенно дети. Вот и в нашем июньском выпуске очень много материалов о детях и для детей, ведь у них есть чему поучиться. Советы, рецепты, душевные и вдохновляющие истории — все это вы увидите на страничках свежего Сахарка! 

Июньский выпуск журнала СахарОК - читайте и скачивайте - изображение

Я и диабет: конец света отменяется! 

Июньский выпуск журнала СахарОК - читайте и скачивайте - 2 изображение

Невероятно искренняя и душевная история нашей постоянной читательницы Александры о ее жизни с диабетом. Моменты разочарования, безысходности, воодушевления и маленького счастья внутри — все это пережила эта сильная женщина. А еще Александра счастливая мать и советует женщинам с диабетом не бояться беременеть! Больше читайте в статье! 



Диабетическая нейропатия: кто в зоне риска? 

Июньский выпуск журнала СахарОК - читайте и скачивайте - 3 изображение

О диабетической нейропатии, как одном из самых распространенных и грозных осложнений сахарного диабета, об особенностях ее развития, лечения и возможностях профилактики, в интервью для нашего журнала рассказал Борис Никитич Маньковский — профессор, доктор медицинских наук, главный внештатный специалист МЗ Украины по специальности «Эндокринология», член-корреспондент НАМНУ, президент Украинской диабетологической ассоциации. 


А вы знаете о топ-5 причинах почему не получается взять диабет под жесткий контроль?

Июньский выпуск журнала СахарОК - читайте и скачивайте - 4 изображение
Все мы стремимся к хорошей компенсации, но почему-то не всегда это получается. Известный эндокринолог, автор блога Saxarvnorme Диляра Лебедева расскажет о пяти основных причинах почему не получается взять диабет под жесткий контроль. 


Здоровое питание: сочетаем продукты правильно! 

Июньский выпуск журнала СахарОК - читайте и скачивайте - 5 изображение
Вы никогда не задумывались над тем, что совмещаете любимые продукты неправильно? Они ведь как пазлы — приносят пользу при правильном соединении. О том как совмещать продукты правильно читайте в статье от диетолога и эксперта по здоровому образу жизни и питанию - Галины Бурковской. 


Диабет-диета и борьба с голодом 

Июньский выпуск журнала СахарОК - читайте и скачивайте - 6 изображение
Какая она, эта тонкая грань между правильным питанием и голодом, какую роль играют физические нагрузки в контроле диабета и какой должна быть правильная диета при диабете читайте в статье от нашего харизматичного Джейкоба Михельсона. Кому как ни ему знать о диабет-диете и физических нагрузках. Как всегда интересно, увлекательно и полезно! 



О том, как мы «познакомились» с диабетом! 

Июньский выпуск журнала СахарОК - читайте и скачивайте - 7 изображение

Как это быть мамой ребенка, искать информацию, поддержку, заново учиться жить с этим диагнозом, уметь правильно доносить информацию родным и близким и помогать другим детям с диабетом! Елена Кустовая не только заботится о своем ребенке с диабетом, но и о тысячах других. Именно эта сильная женщина создала уникальное приложение для детей с диабетом и их родителей «Супер Я». В своем материале она рассказала все о своем пути с диабетом и о новом приложении, которое облегчает жизнь многим семьям. 


Читать 
Скачать

Коментарі (2)

Ви не авторизовані

  • у

    Почему то не получается ни скачать, ни читать(((